Nazionali
Regionali
Provinciali
Giovanili
×
Home Page
Nazionali
Serie C girone B
Serie D Girone F
Juniores
Girone A
Girone B
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Juniores
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Campionati giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Fasi finali
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Home
Nazionali
Serie C girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Serie D Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Promozione
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Prima Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Seconda Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Juniores
Regionali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Provinciali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Fasi finali
Classifica marcatori Promozione Girone A 2023-2024
Nr.
Giocatore
Reti
Rigori
Squadra
1°
De Marco Gaetano
12
0
Portuali Ancona
2°
Pieralisi
9
0
Moie Vallesina
3°
Montagnoli
9
4
Biagio Nazzaro
4°
Renzi
8
0
Vismara 2008
5°
Costantini
8
3
Gabicce Gradara
6°
Zuppardo
7
0
Fabriano Cerreto
7°
Beta Aleks
6
0
Castelfrettese
8°
Camilloni Matteo
6
0
Osimostazione C.D.
9°
Canulli
6
0
Biagio Nazzaro
10°
L Abate
6
0
Fermignanese
11°
Torsani
6
0
Gabicce Gradara
12°
Nardone
6
1
Barbara Monserra
13°
Bezziccheri
5
0
Fabriano Cerreto
14°
Donati
5
0
S.Orso 1980
15°
Giannelli
5
0
Villa S. Martino
16°
Gramaccia
5
0
Fabriano Cerreto
17°
Lazzarini
5
0
Portuali Ancona
18°
Marzioni
5
0
Portuali Ancona
19°
Mascambruni
5
0
Portuali Ancona
20°
Pierandrei
5
0
Marina
21°
Rossi
5
0
Vismara 2008
22°
Cinotti F
5
2
Fermignanese
23°
Fraternali Luca
4
0
U.C. Pergolese
24°
Balducci Federico
4
0
Valfoglia Tavoleto
25°
Bartomioli A
4
0
Valfoglia Tavoleto
26°
Cicci
4
0
Fabriano Cerreto
27°
Paolini F
4
0
A. Mondolfo Marotta
28°
Piermattei
4
0
Marina
29°
Rragami
4
0
A. Mondolfo Marotta
30°
Stortini
4
0
Fabriano Cerreto
31°
Muratori
4
1
S.Orso 1980
32°
Carbonari
4
2
U.C. Pergolese
33°
Bozzi
3
0
Fermignanese
34°
Brega
3
0
Barbara Monserra
35°
Calvaresi
3
0
Fermignanese
36°
Cardinali
3
0
Biagio Nazzaro
37°
Gabrielli
3
0
Marina
38°
Giuliani
3
0
Osimostazione C.D.
39°
Mani
3
0
Gabicce Gradara
40°
Morsucci M
3
0
Barbara Monserra
41°
Nacciarriti
3
0
Marina
42°
Pierri
3
0
Gabicce Gradara
43°
Tartaglia
3
0
Villa S. Martino
44°
Testoni
3
0
Marina
45°
Ugolini
3
0
Villa S. Martino
46°
Pagnini
3
1
Vismara 2008
47°
Alessandri
2
0
U.C. Pergolese
48°
Balleroni
2
0
Villa S. Martino
49°
Beninati
2
0
Vismara 2008
50°
Brunori
2
0
Castelfrettese
51°
Cameruccio
2
0
Moie Vallesina
52°
Carboni Nicolo'
2
0
Moie Vallesina
53°
Cirulli
2
0
Valfoglia Tavoleto
54°
Gagliardi
2
0
Marina
55°
Gioacchini William
2
0
Portuali Ancona
56°
Gubinelli
2
0
Fabriano Cerreto
57°
Gyabaa
2
0
Osimostazione C.D.
58°
Karalliu
2
0
Osimostazione C.D.
59°
Maiorano
2
0
Marina
60°
Marinelli
2
0
Villa S. Martino
61°
Marini
2
0
Moie Vallesina
62°
Mazzocchini
2
0
Osimostazione C.D.
63°
Messina Francesco Maria
2
0
Villa S. Martino
64°
Mosca
2
0
Moie Vallesina
65°
Muratori
2
0
S.Orso 1980
66°
Passeri Andrea
2
0
Valfoglia Tavoleto
67°
Pesaresi Filippo
2
0
Osimostazione C.D.
68°
Pizzuto Alessandro
2
0
Osimostazione C.D.
69°
Rinaldi
2
0
Osimostazione C.D.
70°
Rocchi
2
0
Castelfrettese
71°
Rossetti Luca
2
0
Moie Vallesina
72°
Sassaroli
2
0
Moie Vallesina
73°
Savini
2
0
Portuali Ancona
74°
Serpicelli
2
0
Barbara Monserra
75°
Simone
2
0
Castelfrettese
76°
Staffolani
2
0
Osimostazione C.D.
77°
Tizi
2
0
Fabriano Cerreto
78°
Vegliò
2
0
Fermignanese
79°
Fraternali
2
1
Fermignanese
80°
Paoli
2
1
Villa S. Martino
81°
Tanfani
2
1
S.Orso 1980
82°
Diomede
2
2
Valfoglia Tavoleto
83°
Scarpellini
1
0
Gabicce Gradara
84°
Agostinelli
1
0
Biagio Nazzaro
85°
Aiudi
1
0
Valfoglia Tavoleto
86°
Balducci
1
0
Moie Vallesina
87°
Bartolini
1
0
Gabicce Gradara
88°
Bergamini
1
0
Gabicce Gradara
89°
Bertarelli Tommaso
1
0
A. Mondolfo Marotta
90°
Bonvini
1
0
Moie Vallesina
91°
Bucefalo
1
0
U.C. Pergolese
92°
Candilfi
1
0
Portuali Ancona
93°
Canpanelli
1
0
Osimostazione C.D.
94°
Carloni
1
0
Marina
95°
Castignani
1
0
Barbara Monserra
96°
Cecchetti
1
0
Biagio Nazzaro
97°
Cenciarini
1
0
Valfoglia Tavoleto
98°
Ciacci
1
0
Fabriano Cerreto
99°
Creatore
1
0
A. Mondolfo Marotta
100°
Crivellin
1
0
Portuali Ancona
101°
Cucinella
1
0
Marina
102°
De Angelis Luca
1
0
S.Orso 1980
103°
Di Simone
1
0
Fermignanese
104°
Drubliak
1
0
Moie Vallesina
105°
Fontana N
1
0
S.Orso 1980
106°
Fraternali
1
0
Fermignanese
107°
Gabrielli
1
0
Gabicce Gradara
108°
Gallotti
1
0
Valfoglia Tavoleto
109°
Gaudenzi
1
0
Vismara 2008
110°
Genesi
1
0
Castelfrettese
111°
Giampaoletti
1
0
Portuali Ancona
112°
Ginesi
1
0
Castelfrettese
113°
Giovagnoli
1
0
Marina
114°
Giunchetti
1
0
Moie Vallesina
115°
Giunchetti
1
0
Moie Vallesina
116°
Ippoliti
1
0
Osimostazione C.D.
117°
Izzo
1
0
Fermignanese
118°
Lepore
1
0
S.Orso 1980
119°
Luchetti
1
0
S.Orso 1980
120°
Mani
1
0
Gabicce Gradara
121°
Marinelli
1
0
Fabriano Cerreto
122°
Marino
1
0
Fabriano Cerreto
123°
Mariotti
1
0
Fermignanese
124°
Mastri
1
0
Barbara Monserra
125°
Mattioli
1
0
S.Orso 1980
126°
Montanari
1
0
Villa S. Martino
127°
Montanari
1
0
U.C. Pergolese
128°
Morini
1
0
Gabicce Gradara
129°
Omenetti
1
0
Barbara Monserra
130°
Orciari
1
0
A. Mondolfo Marotta
131°
Ortolani
1
0
Biagio Nazzaro
132°
Pacenti
1
0
A. Mondolfo Marotta
133°
Paduano
1
0
Vismara 2008
134°
Palazzi
1
0
Vismara 2008
135°
Pantaleoni
1
0
Villa S. Martino
136°
Paolucci
1
0
Moie Vallesina
137°
Parasecoli
1
0
Biagio Nazzaro
138°
Pascali
1
0
Portuali Ancona
139°
Patarchi
1
0
Fermignanese
140°
Piancatelli
1
0
Castelfrettese
141°
Pieralisi
1
0
Moie Vallesina
142°
Ragni
1
0
Portuali Ancona
143°
Riberti
1
0
S.Orso 1980
144°
Rovinelli
1
0
S.Orso 1980
145°
Sabbatini
1
0
Marina
146°
Salsiccia
1
0
U.C. Pergolese
147°
Sampaolesi
1
0
Castelfrettese
148°
Santi
1
0
Fermignanese
149°
Santoni
1
0
Portuali Ancona
150°
Sassaroli
1
0
Portuali Ancona
151°
Scheffer
1
0
Biagio Nazzaro
152°
Severini
1
0
Biagio Nazzaro
153°
Ubertini
1
0
Barbara Monserra
154°
Vitali
1
0
S.Orso 1980
155°
Volpini
1
0
Valfoglia Tavoleto
156°
Carbonari
1
1
Biagio Nazzaro
Indietro
Altri gironi
Girone A
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Altri gironi
Girone A
Girone B
Clicca per ascolare il testo