Nazionali
Regionali
Provinciali
Giovanili
×
Home Page
Nazionali
Serie C girone B
Serie D Girone F
Juniores
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Juniores
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Campionati giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Fasi finali
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Home
Nazionali
Serie C girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Serie D Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Promozione
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Prima Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Seconda Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Juniores
Regionali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Provinciali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Fasi finali
Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A 2023-2024
Nr.
Giocatore
Reti
Rigori
Squadra
1°
Chaqroun
7
0
S. Cecilia Urbania
2°
Dionisi
7
0
Tavernelle
3°
Pagliari
7
0
Tavernelle
4°
Dionisi
5
0
Tavernelle
5°
Turchi
5
0
Avis Sassocorvaro
6°
Scarselli
4
0
Viridissima Apecchio
7°
Sebastianelli
4
1
Frontonese
8°
Canapini
3
0
Tavernelle
9°
Morelli
3
0
Piandirose
10°
Orrù
3
0
Ca Gallo
11°
Righi
3
1
Tavernelle
12°
Federici
2
0
Casinina
13°
Fraternali
2
0
Viridissima Apecchio
14°
Materni
2
0
Viridissima Apecchio
15°
Orlandi
2
0
S. Cecilia Urbania
16°
Romano
2
0
Valfoglia Tavoleto
17°
Zatar
2
0
Avis Sassocorvaro
18°
Falasconi
2
1
S. Cecilia Urbania
19°
Marisa
2
1
Viridissima Apecchio
20°
Sanchini
2
1
Ca Gallo
21°
Afano
1
0
Tavernelle
22°
alessandrini
1
0
Tavernelle
23°
Alpino
1
0
Carpegna
24°
Arosti
1
0
Olympia M. Feltria
25°
Azalian
1
0
Valfoglia Tavoleto
26°
Belpassi
1
0
Tavernelle
27°
Brundu
1
0
Piandirose
28°
Calabresi
1
0
Avis Sassocorvaro
29°
Calli
1
0
S. Cecilia Urbania
30°
Carosi
1
0
Ca Gallo
31°
Ciacci
1
0
Carpegna
32°
Conti Daniele
1
0
Frontonese
33°
Curzi
1
0
Tavernelle
34°
Elezay
1
0
Valfoglia Tavoleto
35°
Elhadji Niang
1
0
Ca Gallo
36°
Federici
1
0
Frontonese
37°
Feduzzi
1
0
Casinina
38°
Ferri
1
0
Frontonese
39°
Gambini
1
0
Tavernelle
40°
Gavalotti
1
0
S. Cecilia Urbania
41°
Gingolini
1
0
Ca Gallo
42°
Girelli
1
0
Avis Sassocorvaro
43°
Guidi
1
0
Ca Gallo
44°
Isi
1
0
Avis Sassocorvaro
45°
Likaxhiu
1
0
Schieti
46°
Litti
1
0
Santangiolese
47°
Magnani
1
0
Valfoglia Tavoleto
48°
Matteucci
1
0
Casinina
49°
Mistura
1
0
S. Cecilia Urbania
50°
Monaldi
1
0
Piandimeleto
51°
Montanari
1
0
Avis Sassocorvaro
52°
Monterubbianesi
1
0
Piandimeleto
53°
Morolli
1
0
Atletico Luceoli
54°
Mouauai
1
0
Santangiolese
55°
Oradei
1
0
Frontonese
56°
Padovani
1
0
Atletico Luceoli
57°
Perugini
1
0
Casinina
58°
Politi
1
0
Olympia M. Feltria
59°
Prisacaru
1
0
S. Cecilia Urbania
60°
Ricci
1
0
Avis Sassocorvaro
61°
Rondini
1
0
S. Cecilia Urbania
62°
Rossetti
1
0
Atletico Luceoli
63°
Rossi
1
0
Olympia M. Feltria
64°
Rovinelli
1
0
Tavernelle
65°
Rovinelli
1
0
Tavernelle
66°
Salsiccia
1
0
Viridissima Apecchio
67°
Sparaventi
1
0
S. Cecilia Urbania
68°
Talevi
1
0
Piandirose
69°
Truffi
1
0
Ca Gallo
70°
Vasari
1
0
S. Cecilia Urbania
71°
Venturini
1
0
S. Cecilia Urbania
72°
Venturini
1
0
Vis Canavaccio
73°
Aziz
1
1
Vis Canavaccio
74°
Crosetta
1
1
Casinina
75°
Marochi
1
1
Frontonese
76°
Paternoster
1
1
Piandimeleto
77°
Sanchini
1
1
Ca Gallo
Indietro
Altri gironi
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Altri gironi
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Clicca per ascolare il testo