Nazionali
Regionali
Provinciali
Giovanili
×
Home Page
Nazionali
Serie C girone B
Serie D Girone F
Juniores
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Notizie e interviste
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
×
Home Page
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Notizie e interviste
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
×
Home Page
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Notizie e interviste
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
×
Home Page
Campionati Juniores
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Campionati giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Fasi finali
Notizie e interviste
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Home
Nazionali
Serie C girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Serie D Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Promozione
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Prima Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Seconda Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Juniores
Regionali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Provinciali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Fasi finali
Calendario
Ultima giornata
Classifica
Classifica marcatori
Calendario - Juniores Provinciale Girone B 2023-2024
1° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Ottobre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
1 : 1
Cupramontana
Filottranese
1 : 2
Giovane Offagna
Villa Musone
1 : 2
Candia Baraccola
Passatempese
2 : 2
Montecosaro
Montemilone Pollenza
0 : 1
Elite Tolentino
Tabellino
Settempeda
1 : 1
Portorecanati
Cingolana S.F.
3 : 3
Pietralacroce
San Biagio
1 : 4
Folgore Castelraimondo
Tabellino
2° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Ottobre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
3 : 0
San Biagio
Portorecanati
3 : 2
Passatempese
Cupramontana
1 : 2
Settempeda
Folgore Castelraimondo
2 : 0
Villa Musone
Candia Baraccola
0 : 1
Filottranese
Pietralacroce
1 : 2
Montemilone Pollenza
Giovane Offagna
0 : 8
Cingolana S.F.
Elite Tolentino
2 : 6
Camerano
3° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Ottobre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
2 : 0
Montecosaro
Filottranese
2 : 2
Elite Tolentino
Villa Musone
0 : 5
Pietralacroce
Montemilone Pollenza
4 : 2
Portorecanati
Passatempese
0 : 4
Folgore Castelraimondo
Settempeda
1 : 1
San Biagio
Candia Baraccola
2 : 1
Giovane Offagna
Cingolana S.F.
1 : 2
Cupramontana
4° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Ottobre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
3 : 2
Settempeda
Portorecanati
3 : 1
Camerano
Cupramontana
0 : 0
Montemilone Pollenza
Folgore Castelraimondo
3 : 0
Candia Baraccola
Pietralacroce
1 : 0
Filottranese
San Biagio
0 : 1
Passatempese
Giovane Offagna
3 : 0
Villa Musone
Elite Tolentino
2 : 5
Cingolana S.F.
5° giornata (girone di andata) Domenica, 05 Novembre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
2 : 0
Passatempese
Filottranese
1 : 5
Portorecanati
Villa Musone
2 : 1
Cupramontana
Montemilone Pollenza
4 : 0
San Biagio
Settempeda
0 : 5
Folgore Castelraimondo
Candia Baraccola
3 : 2
Elite Tolentino
Cingolana S.F.
3 : 0
Montecosaro
Giovane Offagna
0 : 5
Pietralacroce
6° giornata (girone di andata) Domenica, 12 Novembre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
3 : 4
Montemilone Pollenza
Portorecanati
5 : 2
Cingolana S.F.
Passatempese
0 : 3
Settempeda
Cupramontana
1 : 1
Filottranese
Folgore Castelraimondo
1 : 2
Giovane Offagna
Tabellino
Pietralacroce
4 : 0
Candia Baraccola
San Biagio
0 : 3
Camerano
Elite Tolentino
5 : 3
Villa Musone
7° giornata (girone di andata) Domenica, 19 Novembre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
0 : 2
Folgore Castelraimondo
Tabellino
Filottranese
1 : 1
San Biagio
Villa Musone
4 : 0
Montecosaro
Montemilone Pollenza
5 : 0
Settempeda
Candia Baraccola
1 : 6
Portorecanati
Giovane Offagna
0 : 3
Cupramontana
Pietralacroce
6 : 2
Elite Tolentino
Cingolana S.F.
5 : 1
Passatempese
8° giornata (girone di andata) Domenica, 26 Novembre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
1 : 0
Filottranese
Portorecanati
3 : 2
Villa Musone
Passatempese
2 : 2
Montemilone Pollenza
Cupramontana
3 : 0
Candia Baraccola
Folgore Castelraimondo
1 : 3
Pietralacroce
Tabellino
Settempeda
3 : 1
Camerano
San Biagio
0 : 2
Cingolana S.F.
Elite Tolentino
1 : 1
Giovane Offagna
9° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Dicembre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Filottranese
3 : 2
Settempeda
Villa Musone
2 : 1
Passatempese
Montemilone Pollenza
2 : 2
Folgore Castelraimondo
Tabellino
Candia Baraccola
8 : 0
San Biagio
Giovane Offagna
1 : 1
Montecosaro
Pietralacroce
1 : 0
Portorecanati
Cingolana S.F.
5 : 1
Camerano
Elite Tolentino
6 : 3
Cupramontana
10° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Dicembre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
4 : 3
Montemilone Pollenza
Montecosaro
2 : 2
Candia Baraccola
Portorecanati
1 : 0
Giovane Offagna
Passatempese
0 : 2
Filottranese
Cupramontana
0 : 2
Pietralacroce
Folgore Castelraimondo
3 : 0
Elite Tolentino
Settempeda
3 : 4
Cingolana S.F.
San Biagio
1 : 0
Villa Musone
11° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Dicembre 2023
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Filottranese
4 : 2
Montemilone Pollenza
Villa Musone
1 : 4
Camerano
Cupramontana
1 : 0
Portorecanati
Candia Baraccola
0 : 0
Settempeda
Giovane Offagna
3 : 1
Passatempese
Pietralacroce
1 : 0
San Biagio
Cingolana S.F.
3 : 3
Folgore Castelraimondo
Elite Tolentino
4 : 3
Montecosaro
12° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Gennaio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
1 : 2
Filottranese
Montecosaro
1 : 2
Pietralacroce
Portorecanati
9 : 2
Elite Tolentino
Passatempese
0 : 3
Candia Baraccola
Montemilone Pollenza
2 : 3
Cingolana S.F.
Settempeda
1 : 1
Villa Musone
Folgore Castelraimondo
6 : 0
Cupramontana
Tabellino
San Biagio
2 : 1
Giovane Offagna
13° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Gennaio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Filottranese
0 : 1
Cingolana S.F.
Villa Musone
3 : 1
Montemilone Pollenza
Portorecanati
4 : 2
Folgore Castelraimondo
Tabellino
Cupramontana
3 : 0
Montecosaro
Candia Baraccola
4 : 2
Camerano
Giovane Offagna
0 : 2
Settempeda
Pietralacroce
5 : 0
Passatempese
Elite Tolentino
3 : 2
San Biagio
14° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Gennaio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
4 : 2
Pietralacroce
Filottranese
2 : 1
Villa Musone
Montecosaro
0 : 1
Folgore Castelraimondo
Passatempese
0 : 2
Cupramontana
Montemilone Pollenza
2 : 1
Giovane Offagna
Settempeda
2 : 0
Elite Tolentino
Cingolana S.F.
1 : 4
Candia Baraccola
San Biagio
2 : 2
Portorecanati
15° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Gennaio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Portorecanati
4 : 0
Montecosaro
Villa Musone
0 : 0
Cingolana S.F.
Cupramontana
3 : 2
San Biagio
Folgore Castelraimondo
2 : 3
Filottranese
Tabellino
Candia Baraccola
1 : 1
Montemilone Pollenza
Giovane Offagna
1 : 2
Camerano
Pietralacroce
1 : 4
Settempeda
Elite Tolentino
3 : 3
Passatempese
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 04 Febbraio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
0 : 0
Passatempese
Portorecanati
7 : 1
Settempeda
Cupramontana
0 : 0
Camerano
Folgore Castelraimondo
5 : 4
San Biagio
Tabellino
Giovane Offagna
0 : 2
Filottranese
Pietralacroce
4 : 0
Cingolana S.F.
Candia Baraccola
3 : 3
Villa Musone
Elite Tolentino
2 : 3
Montemilone Pollenza
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Febbraio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
3 : 1
Elite Tolentino
Filottranese
1 : 2
Candia Baraccola
Passatempese
1 : 1
Portorecanati
Montemilone Pollenza
2 : 2
Pietralacroce
Villa Musone
4 : 0
Folgore Castelraimondo
Tabellino
Settempeda
2 : 0
Cupramontana
Cingolana S.F.
3 : 0
Giovane Offagna
San Biagio
2 : 0
Montecosaro
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Febbraio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
2 : 0
Camerano
Portorecanati
5 : 1
Montemilone Pollenza
Cupramontana
0 : 0
Cingolana S.F.
Folgore Castelraimondo
4 : 1
Passatempese
Giovane Offagna
3 : 4
Candia Baraccola
Pietralacroce
1 : 2
Villa Musone
San Biagio
2 : 3
Settempeda
Elite Tolentino
2 : 2
Filottranese
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Febbraio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
2 : 2
Portorecanati
Filottranese
0 : 1
Pietralacroce
Passatempese
1 : 0
San Biagio
Montemilone Pollenza
2 : 6
Cupramontana
Villa Musone
3 : 0
Giovane Offagna
Settempeda
3 : 0
Montecosaro
Cingolana S.F.
4 : 2
Elite Tolentino
Candia Baraccola
3 : 1
Folgore Castelraimondo
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
3 : 2
Cingolana S.F.
Portorecanati
6 : 0
Filottranese
Passatempese
2 : 0
Camerano
Cupramontana
2 : 5
Villa Musone
Folgore Castelraimondo
2 : 2
Settempeda
Tabellino
Pietralacroce
1 : 0
Giovane Offagna
San Biagio
2 : 2
Montemilone Pollenza
Elite Tolentino
1 : 3
Candia Baraccola
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
2 : 0
San Biagio
Filottranese
0 : 1
Cupramontana
Montemilone Pollenza
2 : 1
Montecosaro
Villa Musone
1 : 0
Elite Tolentino
Settempeda
0 : 0
Passatempese
Cingolana S.F.
5 : 0
Portorecanati
Candia Baraccola
1 : 1
Pietralacroce
Giovane Offagna
0 : 0
Folgore Castelraimondo
Tabellino
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Montecosaro
2 : 2
Villa Musone
Portorecanati
0 : 4
Candia Baraccola
Passatempese
1 : 2
Cingolana S.F.
Cupramontana
4 : 1
Giovane Offagna
Settempeda
2 : 1
Montemilone Pollenza
Folgore Castelraimondo
3 : 0
Camerano
Tabellino
San Biagio
0 : 0
Filottranese
Elite Tolentino
2 : 4
Pietralacroce
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
0 : 4
Settempeda
Filottranese
3 : 1
Montecosaro
Montemilone Pollenza
2 : 1
Passatempese
Villa Musone
2 : 2
Portorecanati
Giovane Offagna
3 : 1
Elite Tolentino
Pietralacroce
7 : 2
Folgore Castelraimondo
Tabellino
Cingolana S.F.
2 : 0
San Biagio
Candia Baraccola
7 : 2
Cupramontana
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
2 : 1
Cingolana S.F.
Montecosaro
3 : 1
Giovane Offagna
Portorecanati
2 : 1
Pietralacroce
Passatempese
0 : 4
Villa Musone
Cupramontana
4 : 2
Elite Tolentino
Settempeda
5 : 0
Filottranese
Folgore Castelraimondo
3 : 1
Montemilone Pollenza
Tabellino
San Biagio
0 : 3
Candia Baraccola
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Filottranese
3 : 0
Passatempese
Montemilone Pollenza
2 : 1
Camerano
Villa Musone
3 : 0
San Biagio
Giovane Offagna
2 : 1
Portorecanati
Pietralacroce
4 : 0
Cupramontana
Cingolana S.F.
1 : 3
Settempeda
Candia Baraccola
6 : 0
Montecosaro
Elite Tolentino
1 : 2
Folgore Castelraimondo
Tabellino
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Aprile 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
1 : 4
Villa Musone
Montecosaro
1 : 5
Elite Tolentino
Portorecanati
8 : 1
Cupramontana
Passatempese
1 : 1
Giovane Offagna
Montemilone Pollenza
1 : 0
Filottranese
Settempeda
0 : 1
Candia Baraccola
Folgore Castelraimondo
2 : 1
Cingolana S.F.
Tabellino
San Biagio
0 : 6
Pietralacroce
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Aprile 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Filottranese
3 : 2
Camerano
Villa Musone
4 : 0
Settempeda
Cupramontana
2 : 0
Folgore Castelraimondo
Tabellino
Giovane Offagna
0 : 0
San Biagio
Pietralacroce
6 : 0
Montecosaro
Cingolana S.F.
3 : 1
Montemilone Pollenza
Candia Baraccola
7 : 1
Passatempese
Elite Tolentino
4 : 8
Portorecanati
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Maggio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
- : -
Candia Baraccola
Montecosaro
- : -
Cupramontana
Passatempese
- : -
Pietralacroce
Montemilone Pollenza
- : -
Villa Musone
Folgore Castelraimondo
- : -
Portorecanati
Settempeda
- : -
Giovane Offagna
Cingolana S.F.
- : -
Filottranese
San Biagio
- : -
Elite Tolentino
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Maggio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Portorecanati
- : -
San Biagio
Villa Musone
- : -
Filottranese
Cupramontana
- : -
Passatempese
Folgore Castelraimondo
- : -
Montecosaro
Giovane Offagna
- : -
Montemilone Pollenza
Pietralacroce
- : -
Camerano
Candia Baraccola
- : -
Cingolana S.F.
Elite Tolentino
- : -
Settempeda
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Maggio 2024
Squadra in casa
Risultato
Squadra fuori casa
Camerano
- : -
Giovane Offagna
Filottranese
- : -
Folgore Castelraimondo
Montecosaro
- : -
Portorecanati
Passatempese
- : -
Elite Tolentino
Montemilone Pollenza
- : -
Candia Baraccola
Settempeda
- : -
Pietralacroce
San Biagio
- : -
Cupramontana
Cingolana S.F.
- : -
Villa Musone
SCOPRI LE ULTIME NOTIZIE SU
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Altri gironi
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Clicca per ascolare il testo