Calendario - Prima Categoria Girone C 2023-2024

Stampa

1° giornata (di andata) - 24/09/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Portorecanati Match

Tabellino
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 2 : 0 Emblema Vigor Montecosaro Esanatoglia Match
  • Beruschi (Gol 74° min)
  • Marco Tulli (Gol 90° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 0 : 3 Emblema Pinturetta Falcor San Claudio Match
  • Angeletti (Gol min ND)
  • Bartolucci (Gol min ND)
  • Serantoni (Gol 47° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano 2 : 3 Emblema Montecassiano Montecosaro Match
  • Chiaraberta (Gol 3° min)
  • Pigliacampo (Gol 61° min)
  • Basili (Gol su rigore 51° min)
  • Camerlengo (Gol 66° min)
  • Chierichetti (Gol 72° min)
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 0 : 0 Emblema Cingolana S.F Urbis Salvia Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 1 Emblema Caldarola G.N.C. Camerino Match
  • Buresta (Gol 62° min)
  • Daniel Duca (Gol su rigore 82° min)
Passatempese Emblema Passatempese 0 : 0 Emblema Passatempese Settempeda Match

Tabellino
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 0 : 1 Emblema F. Castelraimondo Elite Tolentino Match

Tabellino
  • Capenti (Gol 63° min)

2° giornata (di andata) - 01/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 0 Emblema Urbis Salvia Caldarola G.N.C. Match
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 2 Emblema San Claudio F. Castelraimondo Match
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol 15° min)
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol 23° min)

Tabellino
  • Pallotta (Gol 25° min)
  • Tesare (Gol 54° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 2 : 2 Emblema Portorecanati Montecassiano Match
  • Ferro (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol 62° min)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 0 Emblema Montecosaro Pinturetta Falcor Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 2 Emblema Esanatoglia Cingolana S.F Match
  • Piccolini (Gol min ND)
  • Petroni (Gol 67° min)
  • Kevin Ciattaglia (Gol min ND)
  • Santamarianova (Gol min ND)
Camerino Emblema Camerino 2 : 1 Emblema Camerino Passatempese Match
  • Montecchia (Gol su rigore 84° min)
  • Romoli (Gol 90° min)
  • Donzelli (Gol 69° min)
Settempeda Emblema Settempeda 2 : 0 Emblema Settempeda Montemilone Pollenza Match
  • Quadrini (Gol 68° min)
  • Gianfelici (Gol 88° min)

Tabellino
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 2 : 2 Emblema Elite Tolentino Vigor Montecosaro Match
  • Falconi (Gol min ND)

Tabellino
  • Marco Tulli (Gol min ND)
  • Franco Guermandi (Gol min ND)

3° giornata (di andata) - 08/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 4 : 1 Emblema Vigor Montecosaro Caldarola G.N.C. Match
  • Mauro Aringoli (Autogol 6° min)
  • Micucci (Gol 20° min)
  • Tidei (Gol 31° min)
  • Franco Guermandi (Gol 51° min)
  • Pettinari (Gol 56° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Esanatoglia Match
  • Mosciatti (Gol min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 2 : 0 Emblema Passatempese Montecosaro Match
  • Mandolini (Gol min ND)
  • Mihaylov (Gol 9° min)
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 1 : 1 Emblema Cingolana S.F Camerino Match
  • Kevin Ciattaglia (Gol min ND)
  • Daniel Duca (Gol min ND)
Settempeda Emblema Settempeda 0 : 1 Emblema Settempeda Portorecanati Match

Tabellino
  • Marco Pantone (Gol 87° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 2 Emblema Montemilone Pollenza San Claudio Match
  • Properzi (Gol 50° min)

Tabellino
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol 33° min)
  • Andrea Meschini (Gol 54° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano 1 : 0 Emblema Montecassiano Elite Tolentino Match
  • Tomassini (Gol 49° min)

Tabellino
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 0 Emblema F. Castelraimondo Urbis Salvia Match
  • Filippo Bisbocci (Gol 93° min)

Tabellino

4° giornata (di andata) - 15/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 3 Emblema Urbis Salvia Vigor Montecosaro Match
  • Marco Tulli (Gol min ND)
  • Franco Guermandi (Gol min ND)
  • Michele Lovascio (Gol min ND)
San Claudio Emblema San Claudio 0 : 1 Emblema San Claudio Montecassiano Match
  • Maccari (Gol 35° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 1 : 0 Emblema Portorecanati Passatempese Match
  • Marco Pantone (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 1 : 0 Emblema Montecosaro Montemilone Pollenza Match
  • Verdini (Gol min ND)
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 2 : 2 Emblema Caldarola G.N.C. Cingolana S.F Match
  • Falconi (Gol min ND)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol min ND)
  • Lovotti (Gol min ND)
  • Lovotti (Gol 14° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 1 : 1 Emblema Esanatoglia F. Castelraimondo Match
  • Gjuci Bersi (Gol min ND)

Tabellino
  • Filippo Bisbocci (Gol min ND)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 1 : 2 Emblema Elite Tolentino Pinturetta Falcor Match
  • Alessio Pagliari (Gol min ND)

Tabellino
  • Pacini (Gol min ND)
  • Di Girolamo (Gol 28° min)
Camerino Emblema Camerino 0 : 0 Emblema Camerino Settempeda Match

Tabellino

5° giornata (di andata) - 22/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 0 : 2 Emblema Vigor Montecosaro Camerino Match
  • Daniel Duca (Gol 22° min)
  • Clemens (Gol 90° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 0 : 0 Emblema Portorecanati Montecosaro Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Caldarola G.N.C. Match
  • Conte (Gol su rigore 47° min)
  • Mauro Aringoli (Gol 90° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano 1 : 3 Emblema Montecassiano Urbis Salvia Match
  • Giubilei (Gol 32° min)
  • Pettinari (Gol min ND)
  • Curzi (Gol 38° min)
  • Pettinari (Gol 50° min)
Settempeda Emblema Settempeda 4 : 0 Emblema Settempeda San Claudio Match
  • Sfrappini (Gol 8° min)
  • Meschini (Gol 40° min)
  • Castellano (Gol 59° min)
  • Dolciotti (Gol 90° min)

Tabellino
Passatempese Emblema Passatempese 0 : 0 Emblema Passatempese Elite Tolentino Match

Tabellino
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Esanatoglia Match
  • Pantanetti (Gol 46° min)

Tabellino
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 2 Emblema F. Castelraimondo Cingolana S.F Match
  • Filippo Bisbocci (Gol min ND)

Tabellino
  • Lovotti (Gol min ND)
  • Tittarelli (Gol min ND)

6° giornata (di andata) - 29/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis Salvia Pinturetta Falcor Match
  • Leonardo Giri (Gol min ND)
  • Diego Postacchini (Gol min ND)
San Claudio Emblema San Claudio 4 : 1 Emblema San Claudio Passatempese Match
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol min ND)
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol min ND)
  • Giacomo Sinigallia (Gol min ND)
  • Angeletti (Gol min ND)
  • Mandolini (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 1 : 0 Emblema Esanatoglia Montecassiano Match
  • Ruggeri (Gol 23° min)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 5 : 0 Emblema Elite Tolentino Montemilone Pollenza Match
  • Traorè (Gol 19° min)
  • Capenti (Gol su rigore 45° min)
  • Papavero (Gol 58° min)
  • Capenti (Gol 66° min)
  • Pasotti (Gol 75° min)

Tabellino
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 1 : 3 Emblema Cingolana S.F Vigor Montecosaro Match
  • Lovotti (Gol min ND)
  • Franco Guermandi (Gol min ND)
  • Beruschi (Gol min ND)
  • Alessandro Morbidoni (Gol min ND)
Camerino Emblema Camerino 1 : 3 Emblema Camerino Portorecanati Match
  • Francucci (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol su rigore min ND)
  • Ferro (Gol 50° min)
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 2 : 1 Emblema Caldarola G.N.C. F. Castelraimondo Match
  • Ventresini (Gol 6° min)
  • Di Marino (Gol 27° min)

Tabellino
  • Filippo Bisbocci (Gol 86° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 3 Emblema Montecosaro Settempeda Match

Tabellino
  • Eclizzetta (Gol 9° min)
  • Castellano (Gol 58° min)
  • Castellano (Gol 65° min)

7° giornata (di andata) - 05/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montecosaro Emblema Montecosaro 1 : 0 Emblema Montecosaro San Claudio Match
  • Masini (Gol 13° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano 1 : 1 Emblema Montecassiano Cingolana S.F Match
  • Giubilei (Gol min ND)
  • Lovotti (Gol su rigore min ND)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 0 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Vigor Montecosaro Match
  • Marco Tulli (Gol min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 2 : 0 Emblema Passatempese Urbis Salvia Match
  • Rossini (Gol min ND)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Caldarola G.N.C. Match

Tabellino
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 0 Emblema F. Castelraimondo Camerino Match
  • Filippo Bisbocci (Gol su rigore min ND)

Tabellino
Settempeda Emblema Settempeda 1 : 0 Emblema Settempeda Esanatoglia Match
  • Castellano (Gol su rigore 39° min)

Tabellino
Portorecanati Emblema Portorecanati 2 : 1 Emblema Portorecanati Elite Tolentino Match
  • Ferro (Gol 54° min)
  • Agostinelli (Gol 88° min)

Tabellino
  • Capenti (Gol 32° min)

8° giornata (di andata) - 12/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 0 Emblema San Claudio Portorecanati Match
  • Ulivieri (Gol min ND)
  • Serantoni (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 2 Emblema Esanatoglia Passatempese Match
  • Piccolini (Gol min ND)
  • Albanese (Gol min ND)
  • Catena (Gol min ND)
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 0 : 2 Emblema Cingolana S.F Pinturetta Falcor Match
  • Sbaffoni (Gol 40° min)
  • Conte (Gol 85° min)
Camerino Emblema Camerino 2 : 2 Emblema Camerino Montecosaro Match
  • Monserrat (Gol su rigore min ND)
  • Daniel Duca (Gol 40° min)
  • Ferrini (Gol min ND)
  • Del Gobbo (Gol min ND)
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 4 Emblema Caldarola G.N.C. Montecassiano Match
  • Castelli (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Pistelli (Gol min ND)
  • Giubilei (Gol min ND)
  • Chiaraberta (Gol 35° min)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 0 : 0 Emblema Vigor Montecosaro F. Castelraimondo Match

Tabellino
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis Salvia Montemilone Pollenza Match
  • Lambertucci (Gol min ND)

Tabellino
  • Carboni (Gol min ND)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 2 : 2 Emblema Elite Tolentino Settempeda Match
  • Capenti (Gol su rigore 86° min)
  • Pasotti (Gol 95° min)

Tabellino
  • Castellano (Gol 80° min)
  • Castellano (Gol 84° min)

9° giornata (di andata) - 19/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 0 Emblema San Claudio Elite Tolentino Match
  • Andrea Meschini (Gol min ND)
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol min ND)

Tabellino
Portorecanati Emblema Portorecanati 4 : 0 Emblema Portorecanati Urbis Salvia Match
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Guercio (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Camerino Match
  • Conte (Gol min ND)
  • Monserrat (Gol min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 2 : 1 Emblema Passatempese Cingolana S.F Match
  • Ferri (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 2 : 1 Emblema Montecosaro Esanatoglia Match
  • Martellucci (Gol 17° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano 0 : 1 Emblema Montecassiano F. Castelraimondo Match
  • Filippo Bisbocci (Gol 40° min)
Settempeda Emblema Settempeda 3 : 0 Emblema Settempeda Caldarola G.N.C. Match
  • Cappelletti (Gol min ND)
  • Gianfelici (Gol min ND)
  • Cappelletti (Gol min ND)

Tabellino
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 2 Emblema Montemilone Pollenza Vigor Montecosaro Match

Tabellino

10° giornata (di andata) - 26/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 1 : 4 Emblema Vigor Montecosaro Montecassiano Match
  • Bernabei (Gol 80° min)
  • Maccari (Gol 33° min)
  • Maccari (Gol 52° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 1 : 1 Emblema Esanatoglia Portorecanati Match
  • Gjuci Bersi (Gol 65° min)
  • Camilletti (Gol 35° min)
Camerino Emblema Camerino 0 : 2 Emblema Camerino San Claudio Match
  • Cognigni (Gol 59° min)
  • Serandoni (Gol 61° min)
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 0 : 0 Emblema Caldarola G.N.C. Passatempese Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis Salvia Settempeda Match

Tabellino
  • Gianfelici (Gol 21° min)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 2 : 0 Emblema F. Castelraimondo Pinturetta Falcor Match
  • Mannucci (Gol 11° min)
  • Mannucci (Gol 25° min)

Tabellino
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 2 : 0 Emblema Elite Tolentino Montecosaro Match
  • Papavero (Gol 16° min)
  • Traorè (Gol 55° min)

Tabellino
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 2 : 2 Emblema Cingolana S.F Montemilone Pollenza Match
  • Lovotti (Gol su rigore 47° min)
  • Kevin Ciattaglia (Gol 72° min)

Tabellino
  • Pantanetti (Gol 10° min)
  • Bartolini (Gol su rigore 55° min)

11° giornata (di andata) - 03/12/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 1 Emblema San Claudio Urbis Salvia Match
  • Scarponi (Gol 39° min)
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol 55° min)
  • Monteverde (Gol 85° min)
Passatempese Emblema Passatempese 1 : 2 Emblema Passatempese F. Castelraimondo Match
  • Mossotti (Gol su rigore 88° min)
  • Joaquin Manuel Rossi (Gol 42° min)
  • Mannucci (Gol 55° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 1 Emblema Montecosaro Caldarola G.N.C. Match
  • Buresta (Gol su rigore 30° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano 2 : 1 Emblema Montecassiano Camerino Match
  • Sbrollini (Gol 5° min)
  • Vitali (Gol 85° min)
  • Francucci (Gol 53° min)
Settempeda Emblema Settempeda 0 : 3 Emblema Settempeda Vigor Montecosaro Match

Tabellino
  • Marco Tulli (Gol 9° min)
  • Marco Tulli (Gol 63° min)
  • Bartolini (Gol 80° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 2 Emblema Montemilone Pollenza Pinturetta Falcor Match
  • Bartolini (Gol su rigore 1° min)
  • Bah (Gol 56° min)

Tabellino
  • Marcantoni (Gol 60° min)
  • Pacini (Gol 67° min)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 2 : 0 Emblema Elite Tolentino Esanatoglia Match
  • Traorè (Gol 30° min)
  • Traorè (Gol 66° min)

Tabellino
Portorecanati Emblema Portorecanati Sabato, 23 Dicembre 2023
3 : 0
Emblema Portorecanati Cingolana S.F Match
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)

12° giornata (di andata) - 10/12/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 2 : 2 Emblema Vigor Montecosaro Passatempese Match
  • Marco Tulli (Gol min ND)
  • Marco Tulli (Gol min ND)
  • Esposito (Gol min ND)
  • Mihaylov (Gol min ND)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 2 : 1 Emblema Urbis Salvia Montecosaro Match
  • Midei (Gol 30° min)
  • Lambertucci (Gol su rigore 90° min)
  • Chierichetti (Gol 85° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 0 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Montecassiano Match
  • Pistelli (Gol 10° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 1 Emblema Esanatoglia San Claudio Match
  • Gjuci Bersi (Gol su rigore min ND)
  • Aquilanti (Gol 47° min)
  • Cognigni (Gol min ND)
Camerino Emblema Camerino 0 : 0 Emblema Camerino Elite Tolentino Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 3 : 1 Emblema Caldarola G.N.C. Portorecanati Match
  • Buresta (Gol 8° min)
  • Toresani (Autogol 38° min)
  • Ventresini (Gol 85° min)
  • Marco Pantone (Gol 50° min)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 0 : 1 Emblema F. Castelraimondo Montemilone Pollenza Match

Tabellino
  • Carboni (Gol min ND)
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 1 : 1 Emblema Cingolana S.F Settempeda Match
  • Lovotti (Gol min ND)

Tabellino
  • Castellano (Gol min ND)

13° giornata (di andata) - 17/12/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Settempeda Emblema Settempeda 0 : 1 Emblema Settempeda F. Castelraimondo Match

Tabellino
  • Filippo Bisbocci (Gol su rigore 13° min)
San Claudio Emblema San Claudio 1 : 0 Emblema San Claudio Caldarola G.N.C. Match
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol 23° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 2 : 4 Emblema Portorecanati Vigor Montecosaro Match
  • Petrini (Gol 5° min)
  • Marco Pantone (Gol 59° min)
  • Marco Tulli (Gol 31° min)
  • Marco Tulli (Gol 54° min)
  • Marco Tulli (Gol 63° min)
  • Marco Tulli (Gol 86° min)
Passatempese Emblema Passatempese 1 : 0 Emblema Passatempese Pinturetta Falcor Match
  • Donzelli (Gol 54° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 2 Emblema Montemilone Pollenza Montecassiano Match
  • Bartolini (Gol min ND)
  • Mosca (Gol su rigore min ND)
  • Mosca (Gol 90° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 2 : 1 Emblema Montecosaro Cingolana S.F Match
  • Santagata (Gol 40° min)
  • Chierichetti (Gol 41° min)
  • Lovotti (Gol 64° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 0 : 1 Emblema Esanatoglia Camerino Match
  • Ulissi (Gol 14° min)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 2 : 3 Emblema Elite Tolentino Urbis Salvia Match
  • Mazzetti (Gol 73° min)
  • Traorè (Gol 97° min)

Tabellino
  • Falconi (Autogol min ND)
  • Salvucci (Gol 13° min)
  • Curzi (Gol 75° min)

14° giornata (di andata) - 07/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 0 Emblema Caldarola G.N.C. Esanatoglia Match
  • Mauro Aringoli (Gol min ND)
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 1 : 0 Emblema Cingolana S.F Elite Tolentino Match
  • Moretti (Gol 73° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 2 : 2 Emblema Pinturetta Falcor Portorecanati Match
  • Di Girolamo (Gol min ND)
  • Sebastiano Campanari (Gol 88° min)
  • Ferro (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol 43° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 0 Emblema Urbis Salvia Camerino Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 2 : 1 Emblema Vigor Montecosaro San Claudio Match
  • Marco Tulli (Gol su rigore 45° min)
  • Michele Lovascio (Gol 90° min)
  • Giacomo Sinigallia (Gol 30° min)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 1 Emblema F. Castelraimondo Montecosaro Match
  • Filippo Bisbocci (Gol 35° min)

Tabellino
  • Santagata (Gol 80° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano 0 : 1 Emblema Montecassiano Settempeda Match

Tabellino
  • Dolciotti (Gol 35° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Passatempese Match

Tabellino
  • Donzelli (Gol min ND)

15° giornata (di andata) - 14/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 0 : 0 Emblema Esanatoglia Urbis Salvia Match
Montecosaro Emblema Montecosaro 1 : 1 Emblema Montecosaro Vigor Montecosaro Match
  • Garofalo (Autogol 38° min)
  • Franco Guermandi (Gol 62° min)
Passatempese Emblema Passatempese 1 : 2 Emblema Passatempese Montecassiano Match
  • Mihaylov (Gol 55° min)
  • Formicola (Gol min ND)
  • Chiaraberta (Gol 65° min)
San Claudio Emblema San Claudio 1 : 1 Emblema San Claudio Cingolana S.F Match
  • Mangoni (Gol 70° min)
Camerino Emblema Camerino 1 : 1 Emblema Camerino Montemilone Pollenza Match
  • Monserrat (Gol 31° min)

Tabellino
  • Balloni (Gol 80° min)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 1 : 0 Emblema Elite Tolentino Caldarola G.N.C. Match
  • Papavero (Gol 85° min)

Tabellino
Portorecanati Emblema Portorecanati 3 : 1 Emblema Portorecanati F. Castelraimondo Match
  • Moretti (Gol 27° min)
  • Marco Pantone (Gol 65° min)
  • Marco Pantone (Gol 87° min)

Tabellino
  • Filippo Bisbocci (Gol 80° min)
Settempeda Emblema Settempeda 2 : 0 Emblema Settempeda Pinturetta Falcor Match
  • Castellano (Gol 52° min)
  • Castellano (Gol su rigore 73° min)

Tabellino

1° giornata (di ritorno) - 21/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 0 : 1 Emblema Camerino Caldarola G.N.C. Match
  • Castelli (Gol 49° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis Salvia Cingolana S.F Match
  • Della Penna (Gol su rigore 41° min)
  • Romaldi (Gol 90° min)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 3 : 1 Emblema Elite Tolentino F. Castelraimondo Match
  • Rossini (Gol 9° min)
  • Salvatelli (Gol 22° min)
  • Mazzetti (Gol 80° min)

Tabellino
  • Dashi (Gol 67° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 1 Emblema Montecosaro Montecassiano Match
  • Chiaraberta (Gol su rigore 47° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 1 : 2 Emblema Portorecanati Montemilone Pollenza Match
  • Ferro (Gol 72° min)
  • Bartolini (Gol 15° min)
  • Gianfelici (Gol 79° min)
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 1 Emblema San Claudio Pinturetta Falcor Match
  • Serantoni (Gol 5° min)
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol 42° min)
  • Sbaffoni (Gol 82° min)
Settempeda Emblema Settempeda 3 : 2 Emblema Settempeda Passatempese Match
  • Mulinari (Gol su rigore 57° min)
  • Quadrini (Gol 59° min)
  • Gianfelici (Gol 89° min)

Tabellino
  • Ferri (Gol 42° min)
  • Bossotti (Gol 87° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia Lunedì, 22 Gennaio 2024
1 : 4
Emblema Esanatoglia Vigor Montecosaro Match
  • Martellucci (Gol 13° min)
  • Franco Guermandi (Gol 39° min)
  • Marco Tulli (Gol 47° min)
  • Franco Guermandi (Gol 55° min)
  • Marcantoni (Gol 75° min)

2° giornata (di ritorno) - 28/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Passatempese Emblema Passatempese 0 : 1 Emblema Passatempese Camerino Match
  • Daniel Duca (Gol su rigore 65° min)
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 2 : 0 Emblema Cingolana S.F Esanatoglia Match
  • Ippoliti (Gol min ND)
  • Lovotti (Gol min ND)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 2 : 3 Emblema Pinturetta Falcor Montecosaro Match
  • Di Girolamo (Gol 47° min)
  • Di Girolamo (Gol 58° min)
  • Camerlengo (Gol min ND)
  • Basili (Gol min ND)
  • Pancotto (Gol min ND)
Montecassiano Emblema Montecassiano 1 : 0 Emblema Montecassiano Portorecanati Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 2 Emblema Montemilone Pollenza Settempeda Match
  • Carboni (Gol su rigore min ND)
  • Dolciotti (Gol 30° min)
  • Gianfelici (Gol 88° min)
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 1 Emblema Caldarola G.N.C. Urbis Salvia Match
  • Buresta (Gol min ND)
  • Salvucci (Gol 88° min)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 1 : 0 Emblema Vigor Montecosaro Elite Tolentino Match
  • Marco Tulli (Gol min ND)

Tabellino
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 0 Emblema F. Castelraimondo San Claudio Match
  • Mauricio (Gol min ND)

Tabellino

3° giornata (di ritorno) - 04/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 1 Emblema Camerino Cingolana S.F Match
  • Emiliano Storani (Gol 95° min)
  • Lovotti (Gol su rigore 90° min)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 0 : 2 Emblema Elite Tolentino Montecassiano Match
  • Mosca (Gol su rigore 48° min)
  • Raimondi (Gol 49° min)
San Claudio Emblema San Claudio 3 : 0 Emblema San Claudio Montemilone Pollenza Match
  • Rodrigue Ibii Ngwang (Gol min ND)
  • Cognigni (Gol min ND)
  • Angeletti (Gol 70° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 2 : 4 Emblema Montecosaro Passatempese Match
  • Biagiolo (Gol 20° min)
  • Chierichetti (Gol su rigore 50° min)
  • Mihaylov (Gol 21° min)
  • Mihaylov (Gol su rigore 48° min)
  • Mossotti (Gol 70° min)
  • Ferri (Gol 92° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 1 : 1 Emblema Esanatoglia Pinturetta Falcor Match
  • Compagnucci (Gol min ND)
  • Diego Postacchini (Gol min ND)
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 2 Emblema Caldarola G.N.C. Vigor Montecosaro Match
  • Riccardo Reucci (Autogol 57° min)
  • Franco Guermandi (Gol 27° min)
  • Marco Tulli (Gol 43° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 2 : 0 Emblema Urbis Salvia F. Castelraimondo Match
  • Apicella (Gol 34° min)
  • Tormo (Gol 92° min)

Tabellino
Portorecanati Emblema Portorecanati 0 : 1 Emblema Portorecanati Settempeda Match

Tabellino
  • Cappelletti (Gol 54° min)

4° giornata (di ritorno) - 11/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 2 : 1 Emblema Cingolana S.F Caldarola G.N.C. Match
  • Ippoliti (Gol 27° min)
  • Lovotti (Gol 45° min)
  • Leonardo Manfrini (Gol min ND)
Settempeda Emblema Settempeda 2 : 0 Emblema Settempeda Camerino Match
  • Castellano (Gol 26° min)
  • Gianfelici (Gol 73° min)

Tabellino
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Elite Tolentino Match
  • Diego Postacchini (Gol min ND)
  • Capenti (Gol su rigore 29° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 4 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Montecosaro Match
  • Camilloni (Gol 10° min)
  • Bartolini (Gol 15° min)
  • Carboni (Gol 55° min)
  • Bha (Gol su rigore 90° min)
  • Chierichetti (Gol su rigore 50° min)
Passatempese Emblema Passatempese 0 : 0 Emblema Passatempese Portorecanati Match
Montecassiano Emblema Montecassiano 0 : 1 Emblema Montecassiano San Claudio Match
  • Scarponi (Gol 65° min)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 0 : 0 Emblema Vigor Montecosaro Urbis Salvia Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 0 : 0 Emblema F. Castelraimondo Esanatoglia Match

Tabellino

5° giornata (di ritorno) - 18/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis Salvia Montecassiano Match
  • Delfino (Gol 23° min)
  • Chiaraberta (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 0 : 2 Emblema Esanatoglia Montemilone Pollenza Match
  • Bartolini (Gol 46° min)
  • Carboni (Gol 75° min)
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino 1 : 2 Emblema Elite Tolentino Passatempese Match
  • Alessio Pagliari (Gol 73° min)
  • Donzelli (Gol 6° min)
  • Mihaylov (Gol 15° min)
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. 0 : 1 Emblema Caldarola G.N.C. Pinturetta Falcor Match
  • Diego Postacchini (Gol 82° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 1 : 3 Emblema Montecosaro Portorecanati Match
  • Pancotto (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Ferro (Gol min ND)
Camerino Emblema Camerino 0 : 0 Emblema Camerino Vigor Montecosaro Match
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F 0 : 0 Emblema Cingolana S.F F. Castelraimondo Match

Tabellino
San Claudio Emblema San Claudio 0 : 1 Emblema San Claudio Settempeda Match

Tabellino
  • Castellano (Gol min ND)

6° giornata (di ritorno) - 25/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Elite Tolentino Match

Tabellino
  • Capenti (Gol 64° min)
Montecassiano Emblema Montecassiano Partita sospesa Emblema Montecassiano Esanatoglia Match
  • Angeletti (Gol min ND)
Settempeda Emblema Settempeda 6 : 2 Emblema Settempeda Montecosaro Match
  • Dolciotti (Gol min ND)
  • Bathie (Gol min ND)
  • Castellano (Gol min ND)
  • Cappelletti (Gol min ND)
  • Wali (Gol min ND)
  • Cappelletti (Gol min ND)
  • Canuti (Gol min ND)
  • Canuti (Gol su rigore min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 2 : 1 Emblema Passatempese San Claudio Match
  • Mihaylov (Gol min ND)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 0 Emblema Pinturetta Falcor Urbis Salvia Match
  • Pacini (Gol 2° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 1 : 2 Emblema Portorecanati Camerino Match
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Ulissi (Gol 27° min)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 4 : 1 Emblema Vigor Montecosaro Cingolana S.F Match
  • Alessandro Morbidoni (Gol min ND)
  • Micucci (Gol 44° min)
  • Garofalo (Gol 60° min)
  • Bernabei (Gol 62° min)
  • Kevin Ciattaglia (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 3 : 2 Emblema F. Castelraimondo Caldarola G.N.C. Match
  • Binanti (Gol min ND)
  • Dashi (Gol min ND)
  • Mannucci (Gol 19° min)

Tabellino
  • Di Marino (Gol 14° min)
  • Buresta (Gol 90° min)

7° giornata (di ritorno) - 03/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino F. Castelraimondo Match
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F - : - Emblema Cingolana S.F Montecassiano Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Montecosaro Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Montemilone Pollenza Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Passatempese Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Pinturetta Falcor Match
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino - : - Emblema Elite Tolentino Portorecanati Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Settempeda Match

8° giornata (di ritorno) - 10/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montecassiano Emblema Montecassiano - : - Emblema Montecassiano Caldarola G.N.C. Match
Montecosaro Emblema Montecosaro - : - Emblema Montecosaro Camerino Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Cingolana S.F Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Elite Tolentino Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Esanatoglia Match
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati San Claudio Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Urbis Salvia Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo Vigor Montecosaro Match

9° giornata (di ritorno) - 17/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo Montecassiano Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Montecosaro Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Montemilone Pollenza Match
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F - : - Emblema Cingolana S.F Passatempese Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Pinturetta Falcor Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Portorecanati Match
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino - : - Emblema Elite Tolentino San Claudio Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Settempeda Match

10° giornata (di ritorno) - 24/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Caldarola G.N.C. Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Camerino Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Cingolana S.F Match
Montecosaro Emblema Montecosaro - : - Emblema Montecosaro Elite Tolentino Match
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati Esanatoglia Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor F. Castelraimondo Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Urbis Salvia Match
Montecassiano Emblema Montecassiano - : - Emblema Montecassiano Vigor Montecosaro Match

11° giornata (di ritorno) - 07/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Elite Tolentino Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Montecassiano Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Montecosaro Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Montemilone Pollenza Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo Passatempese Match
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F - : - Emblema Cingolana S.F Portorecanati Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia San Claudio Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Settempeda Match

12° giornata (di ritorno) - 14/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati Caldarola G.N.C. Match
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino - : - Emblema Elite Tolentino Camerino Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Cingolana S.F Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Esanatoglia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza F. Castelraimondo Match
Montecassiano Emblema Montecassiano - : - Emblema Montecassiano Pinturetta Falcor Match
Montecosaro Emblema Montecosaro - : - Emblema Montecosaro Urbis Salvia Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Vigor Montecosaro Match

13° giornata (di ritorno) - 21/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Elite Tolentino Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Esanatoglia Match
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F - : - Emblema Cingolana S.F Montecosaro Match
Montecassiano Emblema Montecassiano - : - Emblema Montecassiano Montemilone Pollenza Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Passatempese Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Portorecanati Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. San Claudio Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo Settempeda Match

14° giornata (di ritorno) - 28/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Caldarola G.N.C. Match
Elite Tolentino Emblema Elite Tolentino - : - Emblema Elite Tolentino Cingolana S.F Match
Montecosaro Emblema Montecosaro - : - Emblema Montecosaro F. Castelraimondo Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Montecassiano Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Montemilone Pollenza Match
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati Pinturetta Falcor Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Urbis Salvia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Vigor Montecosaro Match

15° giornata (di ritorno) - 05/05/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Camerino Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Elite Tolentino Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Esanatoglia Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Montecosaro Match
Montecassiano Emblema Montecassiano - : - Emblema Montecassiano Passatempese Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo Portorecanati Match
Cingolana S.F Emblema Cingolana S.F - : - Emblema Cingolana S.F San Claudio Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Settempeda Match

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 8

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 6

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 7

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 5

Clicca per ascolare il testo