Calendario - Prima Categoria Girone B 2023-2024

Stampa

1° giornata (di andata) - 24/09/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Filottranese Emblema Filottranese 0 : 0 Emblema Filottranese Staffolo Match
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 1 Emblema Falconara 1919 Labor Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 1 : 2 Emblema Borgo Minonna Sampaolese Match
  • Bresciani (Gol 89° min)
  • Cocilova (Gol min ND)
  • Bediako (Gol min ND)
Castelbellino Emblema Castelbellino 2 : 2 Emblema Castelbellino Sassoferrato Genga Match
  • Api (Gol 60° min)
  • Api (Gol 73° min)
  • Piermattei (Gol 30° min)
  • Paoluzzi (Gol 35° min)
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 1 Emblema Borghetto Real Cameranese Match
  • Cercaci (Gol min ND)
  • Razgui (Gol min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 2 : 3 Emblema Chiaravalle Pietralacroce Match
  • Non pervenuto (Gol 40° min)
  • Palombarani (Gol min ND)
  • Marku (Gol su rigore 20° min)
  • D Antonio (Gol 22° min)
Castelleonese Emblema Castelleonese 2 : 1 Emblema Castelleonese Montemarciano Match
  • Ghetti (Gol min ND)
  • Giudici (Gol 5° min)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 2 Emblema Senigallia calcio Olimpia Marzocca Match

2° giornata (di andata) - 01/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Falconara 1919 Match
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 1 : 2 Emblema Sassoferrato Genga Filottranese Match
  • Chioccolini (Gol min ND)
  • Grassi (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 1 : 1 Emblema Real Cameranese Borgo Minonna Match
  • Piermattei (Gol 49° min)
  • Serrani (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 1 : 0 Emblema Montemarciano Borghetto Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 4 Emblema Pietralacroce Castelleonese Match
  • Consolazio (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Biagioli (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Mancini (Gol min ND)
Staffolo Emblema Staffolo 1 : 0 Emblema Staffolo Senigallia calcio Match
Sampaolese Emblema Sampaolese 1 : 2 Emblema Sampaolese Castelbellino Match
Labor Emblema Labor 0 : 0 Emblema Labor Chiaravalle Match

3° giornata (di andata) - 08/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Labor Match
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 0 : 3 Emblema Falconara 1919 Montemarciano Match
  • Magini (Gol 22° min)
  • Magini (Gol su rigore 67° min)
  • Renda (Gol 84° min)
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 2 : 2 Emblema Borgo Minonna Filottranese Match
  • Mechi (Gol min ND)
  • Bresciani (Gol min ND)
  • Capomagi (Gol min ND)
  • Nicoletti (Gol 3° min)
Castelbellino Emblema Castelbellino 1 : 0 Emblema Castelbellino Staffolo Match
  • Ulisse (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 0 Emblema Borghetto Sassoferrato Genga Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 1 Emblema Chiaravalle Real Cameranese Match
  • Poetaleone (Gol min ND)
Castelleonese Emblema Castelleonese 0 : 1 Emblema Castelleonese Sampaolese Match
  • Troilo (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 0 : 4 Emblema Senigallia calcio Pietralacroce Match

4° giornata (di andata) - 15/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 2 : 2 Emblema Sassoferrato Genga Borgo Minonna Match
  • Marchi (Gol min ND)
  • Ribichini (Gol min ND)
Filottranese Emblema Filottranese 2 : 0 Emblema Filottranese Castelbellino Match
  • Lorenzini (Gol 85° min)
  • Storani (Gol 90° min)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 2 Emblema Real Cameranese Castelleonese Match
  • Razgui (Gol min ND)
  • Razgui (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Ghetti (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 3 : 0 Emblema Montemarciano Chiaravalle Match
  • Zoppi (Gol min ND)
  • Pellonara (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 0 Emblema Pietralacroce Falconara 1919 Match
  • D Antonio (Gol 5° min)
Staffolo Emblema Staffolo 1 : 2 Emblema Staffolo Olimpia Marzocca Match
Sampaolese Emblema Sampaolese 0 : 1 Emblema Sampaolese Borghetto Match
  • Polonara (Gol min ND)
Labor Emblema Labor 3 : 1 Emblema Labor Senigallia calcio Match

5° giornata (di andata) - 22/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Montemarciano Match
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Falconara 1919 Sampaolese Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 2 : 1 Emblema Borgo Minonna Staffolo Match
  • Braconi (Gol min ND)
  • Braconi (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 2 : 2 Emblema Borghetto Castelbellino Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 2 Emblema Chiaravalle Sassoferrato Genga Match
  • Chioccolini (Gol min ND)
Labor Emblema Labor 1 : 0 Emblema Labor Pietralacroce Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 2 : 3 Emblema Castelleonese Filottranese Match
  • Farotti (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcio Real Cameranese Match
  • Marchionne (Gol min ND)

6° giornata (di andata) - 29/10/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Castelleonese Match
  • Marchi (Gol min ND)
Filottranese Emblema Filottranese 2 : 1 Emblema Filottranese Borghetto Match
  • Grassi (Gol su rigore 31° min)
  • Barchiesi (Gol 37° min)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 1 Emblema Real Cameranese Falconara 1919 Match
  • Principi (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 2 : 1 Emblema Montemarciano Senigallia calcio Match
  • Moschini (Gol min ND)
  • Bodlli (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 0 Emblema Pietralacroce Olimpia Marzocca Match
Staffolo Emblema Staffolo 3 : 0 Emblema Staffolo Labor Match
Sampaolese Emblema Sampaolese 3 : 1 Emblema Sampaolese Chiaravalle Match
Castelbellino Emblema Castelbellino 2 : 1 Emblema Castelbellino Borgo Minonna Match
  • Madonna (Gol min ND)
  • Braconi (Gol min ND)

7° giornata (di andata) - 05/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Sampaolese Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce Montemarciano Match
  • Consolazio (Gol min ND)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 0 : 4 Emblema Falconara 1919 Filottranese Match
  • Tarabelli (Gol 8° min)
  • Storani (Gol 46° min)
  • Pini (Gol 58° min)
  • Pini (Gol 61° min)
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 1 Emblema Borghetto Staffolo Match
  • Monaco (Gol 26° min)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 1 Emblema Chiaravalle Castelbellino Match
Labor Emblema Labor 3 : 1 Emblema Labor Real Cameranese Match
  • Bassotti (Gol min ND)
Castelleonese Emblema Castelleonese 2 : 0 Emblema Castelleonese Borgo Minonna Match
  • Bombagioni (Gol 19° min)
  • Giudici (Gol 68° min)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 0 : 1 Emblema Senigallia calcio Sassoferrato Genga Match
  • Marchi (Gol su rigore min ND)

8° giornata (di andata) - 12/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 2 : 2 Emblema Sassoferrato Genga Falconara 1919 Match
Filottranese Emblema Filottranese 2 : 2 Emblema Filottranese Chiaravalle Match
  • Lorenzini (Gol min ND)
  • Maccioni (Gol min ND)

Tabellino
  • Negozi (Gol min ND)
  • Giampieri (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 1 Emblema Real Cameranese Olimpia Marzocca Match
Montemarciano Emblema Montemarciano 1 : 1 Emblema Montemarciano Labor Match
  • Lucci (Gol min ND)
  • Bassotti (Gol min ND)
Staffolo Emblema Staffolo 2 : 2 Emblema Staffolo Pietralacroce Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 0 : 1 Emblema Borgo Minonna Borghetto Match
  • Martarelli (Gol 19° min)
Sampaolese Emblema Sampaolese 2 : 1 Emblema Sampaolese Senigallia calcio Match
Castelbellino Emblema Castelbellino 1 : 4 Emblema Castelbellino Castelleonese Match
  • Bruschi (Gol min ND)
  • Mancini (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)

9° giornata (di andata) - 19/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Filottranese Match
Montemarciano Emblema Montemarciano 0 : 1 Emblema Montemarciano Real Cameranese Match
  • Marchionne (Gol 57° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 2 Emblema Pietralacroce Sampaolese Match
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 2 Emblema Falconara 1919 Borgo Minonna Match
  • Bartoloni (Gol min ND)
  • Braconi (Gol su rigore min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 2 : 3 Emblema Chiaravalle Borghetto Match
Labor Emblema Labor 0 : 2 Emblema Labor Sassoferrato Genga Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 2 : 3 Emblema Castelleonese Staffolo Match
  • Giudici (Gol min ND)
  • Ghetti (Gol min ND)
  • Zannini (Gol min ND)
  • Fuoco (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 4 : 0 Emblema Senigallia calcio Castelbellino Match

10° giornata (di andata) - 26/11/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Olimpia Marzocca Match
  • Paoluzzi (Gol 29° min)
  • Federici (Gol 98° min)
Filottranese Emblema Filottranese 3 : 0 Emblema Filottranese Senigallia calcio Match
  • Storani (Gol 7° min)
  • Grassi (Gol 15° min)
  • Maccioni (Gol 67° min)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real Cameranese Pietralacroce Match
Staffolo Emblema Staffolo 0 : 1 Emblema Staffolo Montemarciano Match
  • Carboni (Gol 38° min)
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 2 : 0 Emblema Borgo Minonna Chiaravalle Match
  • May (Gol su rigore 12° min)
Sampaolese Emblema Sampaolese 2 : 2 Emblema Sampaolese Labor Match
Castelbellino Emblema Castelbellino 1 : 2 Emblema Castelbellino Falconara 1919 Match
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 2 Emblema Borghetto Castelleonese Match
  • Ghetti (Gol min ND)

11° giornata (di andata) - 03/12/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 1 Emblema Olimpia Marzocca Borgo Minonna Match
  • Rango (Gol 86° min)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 1 Emblema Real Cameranese Sampaolese Match
  • Marchionne (Gol min ND)
  • Anconetani (Gol min ND)
  • Fioranelli (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 0 : 0 Emblema Montemarciano Sassoferrato Genga Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce Filottranese Match
  • Mengarelli (Gol min ND)
  • Daidone (Gol 56° min)
  • Maccioni (Gol 22° min)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 0 : 2 Emblema Falconara 1919 Castelleonese Match
  • Ghetti (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 6 : 4 Emblema Chiaravalle Staffolo Match
  • Rossolini (Gol min ND)
  • D'Urzo (Gol min ND)
  • Papili (Gol min ND)
  • Rossolini (Gol min ND)
  • Negozi (Gol min ND)
  • Negozi (Gol min ND)
  • Faris (Gol min ND)
  • Piersanti (Gol min ND)
  • Zannini (Gol min ND)
  • Faris (Gol min ND)
Labor Emblema Labor 1 : 2 Emblema Labor Castelbellino Match
  • Ortolani (Gol min ND)
  • Api (Gol min ND)
  • Musumeci (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 0 : 0 Emblema Senigallia calcio Borghetto Match

12° giornata (di andata) - 10/12/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 3 : 2 Emblema Sassoferrato Genga Pietralacroce Match
  • Chioccolini (Gol min ND)
  • Ricci (Gol min ND)
  • Colombo (Gol min ND)
  • Fioretti (Gol min ND)
  • Lodfigiani (Gol min ND)
Filottranese Emblema Filottranese 2 : 0 Emblema Filottranese Labor Match
  • Mastri (Gol 25° min)
  • Pini (Gol 75° min)
Staffolo Emblema Staffolo 0 : 3 Emblema Staffolo Real Cameranese Match
  • Defendi (Gol min ND)
  • Marchionne (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo Minonna Senigallia calcio Match
  • Paglialunga (Gol 20° min)
  • Zoppi (Gol min ND)
Sampaolese Emblema Sampaolese 1 : 2 Emblema Sampaolese Montemarciano Match
  • Bediako (Gol 17° min)
  • Lucci (Gol su rigore min ND)
  • Lucci (Gol 94° min)
Castelbellino Emblema Castelbellino 2 : 3 Emblema Castelbellino Olimpia Marzocca Match
  • Piccinini (Gol min ND)
  • Ulisse (Gol min ND)
  • Montanari (Gol min ND)
  • Carsetti (Gol min ND)
  • Montanari (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 1 Emblema Borghetto Falconara 1919 Match
  • Capecci (Gol min ND)
  • Bartoloni (Gol min ND)
Castelleonese Emblema Castelleonese 2 : 1 Emblema Castelleonese Chiaravalle Match
  • Penacchini (Gol min ND)
  • Mattioli (Gol min ND)
  • Negozi (Gol min ND)

13° giornata (di andata) - 17/12/2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 1 Emblema Olimpia Marzocca Borghetto Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 2 Emblema Real Cameranese Sassoferrato Genga Match
  • Defendi (Gol 20° min)
  • Marchionne (Gol 30° min)
  • Isla (Gol 30° min)
  • Vincioni (Gol 35° min)
Montemarciano Emblema Montemarciano 3 : 1 Emblema Montemarciano Filottranese Match
  • Gorini (Gol 20° min)
  • Gramazio (Gol 23° min)
  • Moschini (Gol 55° min)
  • Maccioni (Gol su rigore 72° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 1 Emblema Pietralacroce Castelbellino Match
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 2 Emblema Falconara 1919 Chiaravalle Match
Sampaolese Emblema Sampaolese 1 : 1 Emblema Sampaolese Staffolo Match
Labor Emblema Labor 2 : 2 Emblema Labor Borgo Minonna Match
  • Bassotti (Gol 5° min)
  • Strappini (Gol 85° min)
  • May (Gol 44° min)
  • Machri (Gol 90° min)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcio Castelleonese Match
  • Serrani (Gol 90° min)
  • Ghetti (Gol 45° min)
  • Giudici (Gol 81° min)

14° giornata (di andata) - 07/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 1 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Staffolo Match
Filottranese Emblema Filottranese 3 : 0 Emblema Filottranese Sampaolese Match
  • Corneli (Gol 65° min)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 0 Emblema Falconara 1919 Senigallia calcio Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 3 : 0 Emblema Borgo Minonna Montemarciano Match
Castelbellino Emblema Castelbellino 2 : 2 Emblema Castelbellino Real Cameranese Match
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 0 Emblema Borghetto Pietralacroce Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 1 Emblema Chiaravalle Olimpia Marzocca Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 1 : 1 Emblema Castelleonese Labor Match

15° giornata (di andata) - 14/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 2 Emblema Olimpia Marzocca Castelleonese Match
  • Mancini (Gol min ND)
  • Ghetti (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real Cameranese Filottranese Match
  • Razgui (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
  • Casaccia (Gol 70° min)
Montemarciano Emblema Montemarciano 1 : 1 Emblema Montemarciano Castelbellino Match
  • Moschini (Gol min ND)
  • Api (Gol 18° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 0 Emblema Pietralacroce Borgo Minonna Match
Staffolo Emblema Staffolo 3 : 1 Emblema Staffolo Falconara 1919 Match
Sampaolese Emblema Sampaolese 1 : 2 Emblema Sampaolese Sassoferrato Genga Match
  • Fioranelli (Gol 40° min)
  • Turchi (Gol 48° min)
  • Paoletti (Gol 76° min)
Labor Emblema Labor 1 : 2 Emblema Labor Borghetto Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcio Chiaravalle Match

1° giornata (di ritorno) - 21/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Senigallia calcio Match
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 1 : 1 Emblema Sassoferrato Genga Castelbellino Match
  • Ricci (Gol 67° min)
  • Onuorah (Gol 32° min)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 2 Emblema Real Cameranese Borghetto Match
  • Casaccia (Gol 10° min)
  • Razgui (Gol 88° min)
Montemarciano Emblema Montemarciano 2 : 0 Emblema Montemarciano Castelleonese Match
  • Moschini (Gol su rigore 6° min)
  • Silvestri (Gol 38° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 0 Emblema Pietralacroce Chiaravalle Match
Staffolo Emblema Staffolo 1 : 3 Emblema Staffolo Filottranese Match
Sampaolese Emblema Sampaolese 0 : 0 Emblema Sampaolese Borgo Minonna Match
Labor Emblema Labor 5 : 2 Emblema Labor Falconara 1919 Match

2° giornata (di ritorno) - 28/01/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Filottranese Emblema Filottranese 1 : 1 Emblema Filottranese Sassoferrato Genga Match
  • Capomagi (Gol 46° min)

Tabellino
  • Turchi (Gol 69° min)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 2 Emblema Falconara 1919 Olimpia Marzocca Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo Minonna Real Cameranese Match
  • Morbidelli (Gol min ND)
  • Baldini (Gol 41° min)
Castelbellino Emblema Castelbellino 0 : 3 Emblema Castelbellino Sampaolese Match
Borghetto Emblema Borghetto 2 : 2 Emblema Borghetto Montemarciano Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 3 Emblema Chiaravalle Labor Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 2 : 1 Emblema Castelleonese Pietralacroce Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 3 Emblema Senigallia calcio Staffolo Match

3° giornata (di ritorno) - 04/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Borghetto Match
  • Passeri (Gol 67° min)
  • Piermattei (Gol 93° min)
Filottranese Emblema Filottranese 1 : 3 Emblema Filottranese Borgo Minonna Match
  • Maccioni (Gol 56° min)
  • Paglialunga (Gol 42° min)
  • May (Gol su rigore 61° min)
  • Braconi (Gol 92° min)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real Cameranese Chiaravalle Match
  • Casaccia (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
  • Angeletti (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 1 : 1 Emblema Montemarciano Falconara 1919 Match
  • Giancamilli (Gol min ND)
  • Santinelli (Gol 56° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 3 : 1 Emblema Pietralacroce Senigallia calcio Match
Staffolo Emblema Staffolo 0 : 2 Emblema Staffolo Castelbellino Match
  • Bruschi (Gol min ND)
  • Api (Gol min ND)
Sampaolese Emblema Sampaolese 2 : 1 Emblema Sampaolese Castelleonese Match
Labor Emblema Labor 1 : 2 Emblema Labor Olimpia Marzocca Match

4° giornata (di ritorno) - 11/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Staffolo Match
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 3 Emblema Falconara 1919 Pietralacroce Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo Minonna Sassoferrato Genga Match
  • Braconi (Gol 40° min)
  • Piccolini (Gol su rigore 100° min)
Castelbellino Emblema Castelbellino 3 : 0 Emblema Castelbellino Filottranese Match

Tabellino
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 1 Emblema Borghetto Sampaolese Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 4 Emblema Chiaravalle Montemarciano Match
  • D'Urzo (Gol 75° min)
  • Gramazio (Gol 14° min)
  • Passeggio (Gol 35° min)
  • Renda (Gol 48° min)
  • Gramazio (Gol 50° min)
Castelleonese Emblema Castelleonese 1 : 1 Emblema Castelleonese Real Cameranese Match
  • Mancini (Gol 67° min)
  • Poetaleone (Gol 74° min)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 4 : 0 Emblema Senigallia calcio Labor Match

5° giornata (di ritorno) - 18/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Chiaravalle Match
  • Turchi (Gol 35° min)
  • Federici (Gol 47° min)
Filottranese Emblema Filottranese 3 : 1 Emblema Filottranese Castelleonese Match
  • Maccioni (Gol 22° min)
  • Maccioni (Gol 52° min)
  • Maccioni (Gol 72° min)
  • Giudici (Gol su rigore 19° min)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 1 : 2 Emblema Real Cameranese Senigallia calcio Match
  • Defendi (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 2 : 0 Emblema Montemarciano Olimpia Marzocca Match
  • Moschini (Gol 12° min)
  • Moschini (Gol 87° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 1 Emblema Pietralacroce Labor Match
Staffolo Emblema Staffolo 1 : 2 Emblema Staffolo Borgo Minonna Match
Sampaolese Emblema Sampaolese 5 : 1 Emblema Sampaolese Falconara 1919 Match
Castelbellino Emblema Castelbellino 0 : 0 Emblema Castelbellino Borghetto Match

6° giornata (di ritorno) - 25/02/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 1 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Pietralacroce Match
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 2 : 3 Emblema Falconara 1919 Real Cameranese Match
  • Casaccia (Gol min ND)
  • Marchionne (Gol min ND)
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 0 : 1 Emblema Borgo Minonna Castelbellino Match
  • Api (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 3 : 0 Emblema Borghetto Filottranese Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 1 Emblema Chiaravalle Sampaolese Match
Labor Emblema Labor 1 : 0 Emblema Labor Staffolo Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 1 : 1 Emblema Castelleonese Sassoferrato Genga Match
  • Giudici (Gol min ND)
  • Chioccolini (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 3 Emblema Senigallia calcio Montemarciano Match
  • Moschini (Gol min ND)

7° giornata (di ritorno) - 03/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 0 : 1 Emblema Sassoferrato Genga Senigallia calcio Match
Filottranese Emblema Filottranese 3 : 0 Emblema Filottranese Falconara 1919 Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 3 : 2 Emblema Real Cameranese Labor Match
  • Baldini (Gol min ND)
  • Marchionne (Gol min ND)
  • Casaccia (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 0 : 1 Emblema Montemarciano Pietralacroce Match
  • Daidone (Gol min ND)
Staffolo Emblema Staffolo 0 : 2 Emblema Staffolo Borghetto Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo Minonna Castelleonese Match
  • Fontana (Gol 40° min)
Sampaolese Emblema Sampaolese 0 : 0 Emblema Sampaolese Olimpia Marzocca Match
Castelbellino Emblema Castelbellino 1 : 1 Emblema Castelbellino Chiaravalle Match

8° giornata (di ritorno) - 10/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 1 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Real Cameranese Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 4 : 0 Emblema Pietralacroce Staffolo Match
  • Daidone (Gol min ND)
  • Consolazio (Gol min ND)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 2 : 3 Emblema Falconara 1919 Sassoferrato Genga Match
  • Serrani (Gol min ND)
  • Isla (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 2 Emblema Borghetto Borgo Minonna Match
  • Paglialunga (Gol min ND)
  • Paglialunga (Gol min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 4 : 0 Emblema Chiaravalle Filottranese Match
Labor Emblema Labor 0 : 2 Emblema Labor Montemarciano Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 4 : 1 Emblema Castelleonese Castelbellino Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 0 Emblema Senigallia calcio Sampaolese Match

9° giornata (di ritorno) - 17/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 4 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Labor Match
  • Passeri (Gol 40° min)
  • Federici (Gol 69° min)
  • Chioccolini (Gol su rigore 75° min)
  • Ricci (Gol 77° min)
Filottranese Emblema Filottranese 1 : 1 Emblema Filottranese Olimpia Marzocca Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 1 : 1 Emblema Real Cameranese Montemarciano Match
  • Poetaleone (Gol 79° min)
  • Gramazio (Gol 21° min)
Staffolo Emblema Staffolo 2 : 0 Emblema Staffolo Castelleonese Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 4 : 1 Emblema Borgo Minonna Falconara 1919 Match
  • Branchesi (Gol min ND)
  • Braconi (Gol 37° min)
  • Braconi (Gol 43° min)
  • Braconi (Gol 49° min)
  • Bartoloni (Gol min ND)
Sampaolese Emblema Sampaolese 0 : 0 Emblema Sampaolese Pietralacroce Match
Castelbellino Emblema Castelbellino 0 : 0 Emblema Castelbellino Senigallia calcio Match
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 1 Emblema Borghetto Chiaravalle Match

10° giornata (di ritorno) - 24/03/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Sassoferrato Genga Match
Montemarciano Emblema Montemarciano 1 : 0 Emblema Montemarciano Staffolo Match
  • Rossi (Gol 75° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 1 Emblema Pietralacroce Real Cameranese Match
  • Razgui (Gol min ND)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 3 Emblema Falconara 1919 Castelbellino Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 0 Emblema Chiaravalle Borgo Minonna Match
Labor Emblema Labor 3 : 1 Emblema Labor Sampaolese Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 0 : 1 Emblema Castelleonese Borghetto Match
  • Mazzieri (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 5 : 2 Emblema Senigallia calcio Filottranese Match

11° giornata (di ritorno) - 07/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 0 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Montemarciano Match
Filottranese Emblema Filottranese 2 : 0 Emblema Filottranese Pietralacroce Match
  • Maccioni (Gol 30° min)
  • Grassi (Gol 91° min)
Staffolo Emblema Staffolo 0 : 1 Emblema Staffolo Chiaravalle Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 0 : 1 Emblema Borgo Minonna Olimpia Marzocca Match
  • Spano (Gol 14° min)
Sampaolese Emblema Sampaolese 1 : 2 Emblema Sampaolese Real Cameranese Match
  • Cocilova (Gol min ND)
  • Razgui (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
Castelbellino Emblema Castelbellino 3 : 1 Emblema Castelbellino Labor Match
Borghetto Emblema Borghetto 2 : 3 Emblema Borghetto Senigallia calcio Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 4 : 2 Emblema Castelleonese Falconara 1919 Match

12° giornata (di ritorno) - 14/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia Marzocca Castelbellino Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real Cameranese Staffolo Match
  • Poetaleone (Gol min ND)
  • Cola (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 1 : 1 Emblema Montemarciano Sampaolese Match
  • Gorini (Gol min ND)
  • Diagne (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 2 Emblema Pietralacroce Sassoferrato Genga Match
  • Potito (Gol 9° min)
  • Turchi (Gol 46° min)
  • Piermattei (Gol 90° min)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 1 : 1 Emblema Falconara 1919 Borghetto Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 0 Emblema Chiaravalle Castelleonese Match
Labor Emblema Labor 0 : 2 Emblema Labor Filottranese Match
  • Maccioni (Gol min ND)
  • Maccioni (Gol 34° min)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 3 Emblema Senigallia calcio Borgo Minonna Match

13° giornata (di ritorno) - 21/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 3 : 0 Emblema Sassoferrato Genga Real Cameranese Match
  • Ricci (Gol 40° min)
  • Chioccolini (Gol 47° min)
  • Chioccolini (Gol su rigore 84° min)
Filottranese Emblema Filottranese 1 : 1 Emblema Filottranese Montemarciano Match
  • Grassi (Gol 75° min)
  • Pellonara (Gol 55° min)
Staffolo Emblema Staffolo 2 : 1 Emblema Staffolo Sampaolese Match
  • Mobilitazione (Gol min ND)
  • Piersanti (Gol min ND)
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 1 : 0 Emblema Borgo Minonna Labor Match
  • Korki (Gol min ND)
Castelbellino Emblema Castelbellino 0 : 1 Emblema Castelbellino Pietralacroce Match
Borghetto Emblema Borghetto 2 : 1 Emblema Borghetto Olimpia Marzocca Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 3 : 2 Emblema Chiaravalle Falconara 1919 Match
  • Sposito (Gol min ND)
  • D'Urzo (Gol min ND)
  • D'Urzo (Gol min ND)
  • Bartoloni (Gol min ND)
  • Bartoloni (Gol min ND)
Castelleonese Emblema Castelleonese 1 : 0 Emblema Castelleonese Senigallia calcio Match

14° giornata (di ritorno) - 28/04/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 2 Emblema Olimpia Marzocca Chiaravalle Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 1 : 0 Emblema Real Cameranese Castelbellino Match
  • Cola (Gol min ND)
Montemarciano Emblema Montemarciano 0 : 1 Emblema Montemarciano Borgo Minonna Match
  • Moreschi (Gol 21° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 3 : 1 Emblema Pietralacroce Borghetto Match
Staffolo Emblema Staffolo 1 : 0 Emblema Staffolo Sassoferrato Genga Match
  • Mobilitazione (Gol 60° min)
Sampaolese Emblema Sampaolese 0 : 0 Emblema Sampaolese Filottranese Match
Labor Emblema Labor 3 : 0 Emblema Labor Castelleonese Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 6 : 1 Emblema Senigallia calcio Falconara 1919 Match

15° giornata (di ritorno) - 05/05/2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato Genga Emblema Sassoferrato Genga 3 : 4 Emblema Sassoferrato Genga Sampaolese Match
  • Ricci (Gol 29° min)
  • Piermattei (Gol 81° min)
  • Passeri (Gol 85° min)
Filottranese Emblema Filottranese 2 : 0 Emblema Filottranese Real Cameranese Match
  • Grassi (Gol 16° min)
Falconara 1919 Emblema Falconara 1919 0 : 1 Emblema Falconara 1919 Staffolo Match
Borgo Minonna Emblema Borgo Minonna 3 : 5 Emblema Borgo Minonna Pietralacroce Match
  • Paglialunga (Gol min ND)
  • Paglialunga (Gol 12° min)
  • Marku (Gol 10° min)
Castelbellino Emblema Castelbellino 0 : 0 Emblema Castelbellino Montemarciano Match
Borghetto Emblema Borghetto 2 : 2 Emblema Borghetto Labor Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 3 : 3 Emblema Chiaravalle Senigallia calcio Match
Castelleonese Emblema Castelleonese 4 : 1 Emblema Castelleonese Olimpia Marzocca Match

Clicca per ascolare il testo