Calendario - Prima Categoria Girone B 2023-2024

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Settembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FilottraneseEmblema Filottranese 0 : 0 Emblema FilottraneseStaffolo
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 1 Emblema Falconara 1919Labor
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 1 : 2 Emblema Borgo MinonnaSampaolese
  • Bresciani (Gol 89° min)
  • Bediako (Gol min ND)
  • Cocilova (Gol min ND)
CastelbellinoEmblema Castelbellino 2 : 2 Emblema CastelbellinoSassoferrato Genga
  • Api (Gol 60° min)
  • Api (Gol 73° min)
  • Piermattei (Gol 30° min)
  • Paoluzzi (Gol 35° min)
BorghettoEmblema Borghetto 1 : 1 Emblema BorghettoReal Cameranese
  • Cercaci (Gol min ND)
  • Razgui (Gol min ND)
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 2 : 3 Emblema ChiaravallePietralacroce
  • Non pervenuto (Gol 40° min)
  • Palombarani (Gol min ND)
  • Marku (Gol su rigore 20° min)
  • D Antonio (Gol 22° min)
CastelleoneseEmblema Castelleonese 2 : 1 Emblema CastelleoneseMontemarciano
  • Ghetti (Gol min ND)
  • Giudici (Gol 5° min)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 2 : 2 Emblema Senigallia calcioOlimpia Marzocca

2° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Ottobre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaFalconara 1919
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 1 : 2 Emblema Sassoferrato GengaFilottranese
  • Chioccolini (Gol min ND)
  • Grassi (Gol min ND)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 1 : 1 Emblema Real CameraneseBorgo Minonna
  • Piermattei (Gol 49° min)
  • Serrani (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 1 : 0 Emblema MontemarcianoBorghetto
PietralacroceEmblema Pietralacroce 2 : 4 Emblema PietralacroceCastelleonese
  • Consolazio (Gol min ND)
  • Mancini (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Biagioli (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
StaffoloEmblema Staffolo 1 : 0 Emblema StaffoloSenigallia calcio
SampaoleseEmblema Sampaolese 1 : 2 Emblema SampaoleseCastelbellino
LaborEmblema Labor 0 : 0 Emblema LaborChiaravalle

3° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Ottobre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaLabor
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 0 : 3 Emblema Falconara 1919Montemarciano
  • Magini (Gol 22° min)
  • Magini (Gol su rigore 67° min)
  • Renda (Gol 84° min)
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 2 : 2 Emblema Borgo MinonnaFilottranese
  • Bresciani (Gol min ND)
  • Mechi (Gol min ND)
  • Capomagi (Gol min ND)
  • Nicoletti (Gol 3° min)
CastelbellinoEmblema Castelbellino 1 : 0 Emblema CastelbellinoStaffolo
  • Ulisse (Gol min ND)
BorghettoEmblema Borghetto 0 : 0 Emblema BorghettoSassoferrato Genga
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 0 : 1 Emblema ChiaravalleReal Cameranese
  • Poetaleone (Gol min ND)
CastelleoneseEmblema Castelleonese 0 : 1 Emblema CastelleoneseSampaolese
  • Troilo (Gol min ND)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 0 : 4 Emblema Senigallia calcioPietralacroce

4° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Ottobre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 2 : 2 Emblema Sassoferrato GengaBorgo Minonna
  • Marchi (Gol min ND)
  • Ribichini (Gol min ND)
FilottraneseEmblema Filottranese 2 : 0 Emblema FilottraneseCastelbellino
  • Lorenzini (Gol 85° min)
  • Storani (Gol 90° min)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 2 : 2 Emblema Real CameraneseCastelleonese
  • Razgui (Gol min ND)
  • Razgui (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Ghetti (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 3 : 0 Emblema MontemarcianoChiaravalle
  • Zoppi (Gol min ND)
  • Pellonara (Gol min ND)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 1 : 0 Emblema PietralacroceFalconara 1919
  • D Antonio (Gol 5° min)
StaffoloEmblema Staffolo 1 : 2 Emblema StaffoloOlimpia Marzocca
SampaoleseEmblema Sampaolese 0 : 1 Emblema SampaoleseBorghetto
  • Polonara (Gol min ND)
LaborEmblema Labor 3 : 1 Emblema LaborSenigallia calcio

5° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Ottobre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaMontemarciano
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Falconara 1919Sampaolese
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 2 : 1 Emblema Borgo MinonnaStaffolo
  • Braconi (Gol min ND)
  • Braconi (Gol min ND)
BorghettoEmblema Borghetto 2 : 2 Emblema BorghettoCastelbellino
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 1 : 2 Emblema ChiaravalleSassoferrato Genga
  • Chioccolini (Gol min ND)
LaborEmblema Labor 1 : 0 Emblema LaborPietralacroce
CastelleoneseEmblema Castelleonese 2 : 3 Emblema CastelleoneseFilottranese
  • Farotti (Gol min ND)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcioReal Cameranese
  • Marchionne (Gol min ND)

6° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Ottobre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato GengaCastelleonese
  • Marchi (Gol min ND)
FilottraneseEmblema Filottranese 2 : 1 Emblema FilottraneseBorghetto
  • Grassi (Gol su rigore 31° min)
  • Barchiesi (Gol 37° min)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 2 : 1 Emblema Real CameraneseFalconara 1919
  • Poetaleone (Gol min ND)
  • Principi (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 2 : 1 Emblema MontemarcianoSenigallia calcio
  • Moschini (Gol min ND)
  • Bodlli (Gol min ND)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 1 : 0 Emblema PietralacroceOlimpia Marzocca
StaffoloEmblema Staffolo 3 : 0 Emblema StaffoloLabor
SampaoleseEmblema Sampaolese 3 : 1 Emblema SampaoleseChiaravalle
CastelbellinoEmblema Castelbellino 2 : 1 Emblema CastelbellinoBorgo Minonna
  • Madonna (Gol min ND)
  • Braconi (Gol min ND)

7° giornata (girone di andata) Domenica, 05 Novembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaSampaolese
PietralacroceEmblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema PietralacroceMontemarciano
  • Consolazio (Gol min ND)
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 0 : 4 Emblema Falconara 1919Filottranese
  • Tarabelli (Gol 8° min)
  • Storani (Gol 46° min)
  • Pini (Gol 58° min)
  • Pini (Gol 61° min)
BorghettoEmblema Borghetto 0 : 1 Emblema BorghettoStaffolo
  • Monaco (Gol 26° min)
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 0 : 1 Emblema ChiaravalleCastelbellino
LaborEmblema Labor 3 : 1 Emblema LaborReal Cameranese
  • Bassotti (Gol min ND)
CastelleoneseEmblema Castelleonese 2 : 0 Emblema CastelleoneseBorgo Minonna
  • Bombagioni (Gol 19° min)
  • Giudici (Gol 68° min)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 0 : 1 Emblema Senigallia calcioSassoferrato Genga
  • Marchi (Gol su rigore min ND)

8° giornata (girone di andata) Domenica, 12 Novembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 2 : 2 Emblema Sassoferrato GengaFalconara 1919
FilottraneseEmblema Filottranese 2 : 2 Emblema FilottraneseChiaravalle
  • Lorenzini (Gol min ND)
  • Maccioni (Gol min ND)

Tabellino
  • Negozi (Gol min ND)
  • Giampieri (Gol min ND)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 0 : 1 Emblema Real CameraneseOlimpia Marzocca
MontemarcianoEmblema Montemarciano 1 : 1 Emblema MontemarcianoLabor
  • Lucci (Gol min ND)
  • Bassotti (Gol min ND)
StaffoloEmblema Staffolo 2 : 2 Emblema StaffoloPietralacroce
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 0 : 1 Emblema Borgo MinonnaBorghetto
  • Martarelli (Gol 19° min)
SampaoleseEmblema Sampaolese 2 : 1 Emblema SampaoleseSenigallia calcio
CastelbellinoEmblema Castelbellino 1 : 4 Emblema CastelbellinoCastelleonese
  • Bruschi (Gol min ND)
  • Mancini (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)

9° giornata (girone di andata) Domenica, 19 Novembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaFilottranese
MontemarcianoEmblema Montemarciano 0 : 1 Emblema MontemarcianoReal Cameranese
  • Marchionne (Gol 57° min)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 2 : 2 Emblema PietralacroceSampaolese
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 2 Emblema Falconara 1919Borgo Minonna
  • Bartoloni (Gol min ND)
  • Braconi (Gol su rigore min ND)
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 2 : 3 Emblema ChiaravalleBorghetto
LaborEmblema Labor 0 : 2 Emblema LaborSassoferrato Genga
CastelleoneseEmblema Castelleonese 2 : 3 Emblema CastelleoneseStaffolo
  • Ghetti (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
  • Zannini (Gol min ND)
  • Fuoco (Gol min ND)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 4 : 0 Emblema Senigallia calcioCastelbellino

10° giornata (girone di andata) Domenica, 26 Novembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato GengaOlimpia Marzocca
  • Paoluzzi (Gol 29° min)
  • Federici (Gol 98° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 3 : 0 Emblema FilottraneseSenigallia calcio
  • Storani (Gol 7° min)
  • Grassi (Gol 15° min)
  • Maccioni (Gol 67° min)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real CameranesePietralacroce
StaffoloEmblema Staffolo 0 : 1 Emblema StaffoloMontemarciano
  • Carboni (Gol 38° min)
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 2 : 0 Emblema Borgo MinonnaChiaravalle
  • May (Gol su rigore 12° min)
SampaoleseEmblema Sampaolese 2 : 2 Emblema SampaoleseLabor
CastelbellinoEmblema Castelbellino 1 : 2 Emblema CastelbellinoFalconara 1919
BorghettoEmblema Borghetto 1 : 2 Emblema BorghettoCastelleonese
  • Ghetti (Gol min ND)

11° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Dicembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 1 Emblema Olimpia MarzoccaBorgo Minonna
  • Rango (Gol 86° min)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 2 : 1 Emblema Real CameraneseSampaolese
  • Marchionne (Gol min ND)
  • Anconetani (Gol min ND)
  • Fioranelli (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 0 : 0 Emblema MontemarcianoSassoferrato Genga
PietralacroceEmblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema PietralacroceFilottranese
  • Mengarelli (Gol min ND)
  • Daidone (Gol 56° min)
  • Maccioni (Gol 22° min)
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 0 : 2 Emblema Falconara 1919Castelleonese
  • Ghetti (Gol min ND)
  • Giudici (Gol min ND)
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 6 : 4 Emblema ChiaravalleStaffolo
  • Papili (Gol min ND)
  • Rossolini (Gol min ND)
  • Negozi (Gol min ND)
  • Negozi (Gol min ND)
  • D'Urzo (Gol min ND)
  • Rossolini (Gol min ND)
  • Faris (Gol min ND)
  • Zannini (Gol min ND)
  • Faris (Gol min ND)
  • Piersanti (Gol min ND)
LaborEmblema Labor 1 : 2 Emblema LaborCastelbellino
  • Ortolani (Gol min ND)
  • Api (Gol min ND)
  • Musumeci (Gol min ND)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 0 : 0 Emblema Senigallia calcioBorghetto

12° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Dicembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 3 : 2 Emblema Sassoferrato GengaPietralacroce
  • Chioccolini (Gol min ND)
  • Ricci (Gol min ND)
  • Colombo (Gol min ND)
  • Lodfigiani (Gol min ND)
  • Fioretti (Gol min ND)
FilottraneseEmblema Filottranese 2 : 0 Emblema FilottraneseLabor
  • Mastri (Gol 25° min)
  • Pini (Gol 75° min)
StaffoloEmblema Staffolo 0 : 3 Emblema StaffoloReal Cameranese
  • Defendi (Gol min ND)
  • Marchionne (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo MinonnaSenigallia calcio
  • Paglialunga (Gol 20° min)
  • Zoppi (Gol min ND)
SampaoleseEmblema Sampaolese 1 : 2 Emblema SampaoleseMontemarciano
  • Bediako (Gol 17° min)
  • Lucci (Gol su rigore min ND)
  • Lucci (Gol 94° min)
CastelbellinoEmblema Castelbellino 2 : 3 Emblema CastelbellinoOlimpia Marzocca
  • Piccinini (Gol min ND)
  • Ulisse (Gol min ND)
  • Montanari (Gol min ND)
  • Carsetti (Gol min ND)
  • Montanari (Gol min ND)
BorghettoEmblema Borghetto 1 : 1 Emblema BorghettoFalconara 1919
  • Capecci (Gol min ND)
  • Bartoloni (Gol min ND)
CastelleoneseEmblema Castelleonese 2 : 1 Emblema CastelleoneseChiaravalle
  • Penacchini (Gol min ND)
  • Mattioli (Gol min ND)
  • Negozi (Gol min ND)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Dicembre 2023

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 1 Emblema Olimpia MarzoccaBorghetto
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 2 : 2 Emblema Real CameraneseSassoferrato Genga
  • Defendi (Gol 20° min)
  • Marchionne (Gol 30° min)
  • Isla (Gol 30° min)
  • Vincioni (Gol 35° min)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 3 : 1 Emblema MontemarcianoFilottranese
  • Gorini (Gol 20° min)
  • Gramazio (Gol 23° min)
  • Moschini (Gol 55° min)
  • Maccioni (Gol su rigore 72° min)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 0 : 1 Emblema PietralacroceCastelbellino
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 2 Emblema Falconara 1919Chiaravalle
SampaoleseEmblema Sampaolese 1 : 1 Emblema SampaoleseStaffolo
LaborEmblema Labor 2 : 2 Emblema LaborBorgo Minonna
  • Bassotti (Gol 5° min)
  • Strappini (Gol 85° min)
  • May (Gol 44° min)
  • Machri (Gol 90° min)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcioCastelleonese
  • Serrani (Gol 90° min)
  • Ghetti (Gol 45° min)
  • Giudici (Gol 81° min)

14° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Gennaio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 1 : 0 Emblema Sassoferrato GengaStaffolo
FilottraneseEmblema Filottranese 3 : 0 Emblema FilottraneseSampaolese
  • Corneli (Gol 65° min)
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 0 Emblema Falconara 1919Senigallia calcio
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 3 : 0 Emblema Borgo MinonnaMontemarciano
CastelbellinoEmblema Castelbellino 2 : 2 Emblema CastelbellinoReal Cameranese
BorghettoEmblema Borghetto 1 : 0 Emblema BorghettoPietralacroce
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 0 : 1 Emblema ChiaravalleOlimpia Marzocca
CastelleoneseEmblema Castelleonese 1 : 1 Emblema CastelleoneseLabor

15° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Gennaio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 2 Emblema Olimpia MarzoccaCastelleonese
  • Mancini (Gol min ND)
  • Ghetti (Gol min ND)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real CameraneseFilottranese
  • Razgui (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
  • Casaccia (Gol 70° min)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 1 : 1 Emblema MontemarcianoCastelbellino
  • Moschini (Gol min ND)
  • Api (Gol 18° min)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 0 : 0 Emblema PietralacroceBorgo Minonna
StaffoloEmblema Staffolo 3 : 1 Emblema StaffoloFalconara 1919
SampaoleseEmblema Sampaolese 1 : 2 Emblema SampaoleseSassoferrato Genga
  • Fioranelli (Gol 40° min)
  • Turchi (Gol 48° min)
  • Paoletti (Gol 76° min)
LaborEmblema Labor 1 : 2 Emblema LaborBorghetto
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcioChiaravalle

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Gennaio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaSenigallia calcio
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 1 : 1 Emblema Sassoferrato GengaCastelbellino
  • Ricci (Gol 67° min)
  • Onuorah (Gol 32° min)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 2 : 2 Emblema Real CameraneseBorghetto
  • Casaccia (Gol 10° min)
  • Razgui (Gol 88° min)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 2 : 0 Emblema MontemarcianoCastelleonese
  • Moschini (Gol su rigore 6° min)
  • Silvestri (Gol 38° min)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 2 : 0 Emblema PietralacroceChiaravalle
StaffoloEmblema Staffolo 1 : 3 Emblema StaffoloFilottranese
SampaoleseEmblema Sampaolese 0 : 0 Emblema SampaoleseBorgo Minonna
LaborEmblema Labor 5 : 2 Emblema LaborFalconara 1919

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Gennaio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 1 Emblema FilottraneseSassoferrato Genga
  • Capomagi (Gol 46° min)

Tabellino
  • Turchi (Gol 69° min)
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 2 Emblema Falconara 1919Olimpia Marzocca
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo MinonnaReal Cameranese
  • Morbidelli (Gol min ND)
  • Baldini (Gol 41° min)
CastelbellinoEmblema Castelbellino 0 : 3 Emblema CastelbellinoSampaolese
BorghettoEmblema Borghetto 2 : 2 Emblema BorghettoMontemarciano
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 0 : 3 Emblema ChiaravalleLabor
CastelleoneseEmblema Castelleonese 2 : 1 Emblema CastelleonesePietralacroce
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 1 : 3 Emblema Senigallia calcioStaffolo

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 04 Febbraio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato GengaBorghetto
  • Passeri (Gol 67° min)
  • Piermattei (Gol 93° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 3 Emblema FilottraneseBorgo Minonna
  • Maccioni (Gol 56° min)
  • Paglialunga (Gol 42° min)
  • May (Gol su rigore 61° min)
  • Braconi (Gol 92° min)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real CameraneseChiaravalle
  • Casaccia (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
  • Angeletti (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 1 : 1 Emblema MontemarcianoFalconara 1919
  • Giancamilli (Gol min ND)
  • Santinelli (Gol 56° min)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 3 : 1 Emblema PietralacroceSenigallia calcio
StaffoloEmblema Staffolo 0 : 2 Emblema StaffoloCastelbellino
  • Api (Gol min ND)
  • Bruschi (Gol min ND)
SampaoleseEmblema Sampaolese 2 : 1 Emblema SampaoleseCastelleonese
LaborEmblema Labor 1 : 2 Emblema LaborOlimpia Marzocca

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Febbraio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaStaffolo
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 3 Emblema Falconara 1919Pietralacroce
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo MinonnaSassoferrato Genga
  • Braconi (Gol 40° min)
  • Piccolini (Gol su rigore 100° min)
CastelbellinoEmblema Castelbellino 3 : 0 Emblema CastelbellinoFilottranese

Tabellino
BorghettoEmblema Borghetto 1 : 1 Emblema BorghettoSampaolese
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 1 : 4 Emblema ChiaravalleMontemarciano
  • D'Urzo (Gol 75° min)
  • Gramazio (Gol 14° min)
  • Passeggio (Gol 35° min)
  • Renda (Gol 48° min)
  • Gramazio (Gol 50° min)
CastelleoneseEmblema Castelleonese 1 : 1 Emblema CastelleoneseReal Cameranese
  • Mancini (Gol 67° min)
  • Poetaleone (Gol 74° min)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 4 : 0 Emblema Senigallia calcioLabor

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Febbraio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 2 : 0 Emblema Sassoferrato GengaChiaravalle
  • Turchi (Gol 35° min)
  • Federici (Gol 47° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 3 : 1 Emblema FilottraneseCastelleonese
  • Maccioni (Gol 22° min)
  • Maccioni (Gol 52° min)
  • Maccioni (Gol 72° min)
  • Giudici (Gol su rigore 19° min)
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 1 : 2 Emblema Real CameraneseSenigallia calcio
  • Defendi (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 2 : 0 Emblema MontemarcianoOlimpia Marzocca
  • Moschini (Gol 12° min)
  • Moschini (Gol 87° min)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 0 : 1 Emblema PietralacroceLabor
StaffoloEmblema Staffolo 1 : 2 Emblema StaffoloBorgo Minonna
SampaoleseEmblema Sampaolese 5 : 1 Emblema SampaoleseFalconara 1919
CastelbellinoEmblema Castelbellino 0 : 0 Emblema CastelbellinoBorghetto

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Febbraio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 1 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaPietralacroce
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 2 : 3 Emblema Falconara 1919Real Cameranese
  • Casaccia (Gol min ND)
  • Marchionne (Gol min ND)
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 0 : 1 Emblema Borgo MinonnaCastelbellino
  • Api (Gol min ND)
BorghettoEmblema Borghetto 3 : 0 Emblema BorghettoFilottranese
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 1 : 1 Emblema ChiaravalleSampaolese
LaborEmblema Labor 1 : 0 Emblema LaborStaffolo
CastelleoneseEmblema Castelleonese 1 : 1 Emblema CastelleoneseSassoferrato Genga
  • Giudici (Gol min ND)
  • Chioccolini (Gol min ND)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 1 : 3 Emblema Senigallia calcioMontemarciano
  • Moschini (Gol min ND)

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 0 : 1 Emblema Sassoferrato GengaSenigallia calcio
FilottraneseEmblema Filottranese 3 : 0 Emblema FilottraneseFalconara 1919
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 3 : 2 Emblema Real CameraneseLabor
  • Casaccia (Gol min ND)
  • Baldini (Gol min ND)
  • Marchionne (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 0 : 1 Emblema MontemarcianoPietralacroce
  • Daidone (Gol min ND)
StaffoloEmblema Staffolo 0 : 2 Emblema StaffoloBorghetto
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 1 : 1 Emblema Borgo MinonnaCastelleonese
  • Fontana (Gol 40° min)
SampaoleseEmblema Sampaolese 0 : 0 Emblema SampaoleseOlimpia Marzocca
CastelbellinoEmblema Castelbellino 1 : 1 Emblema CastelbellinoChiaravalle

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 1 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaReal Cameranese
PietralacroceEmblema Pietralacroce 4 : 0 Emblema PietralacroceStaffolo
  • Consolazio (Gol min ND)
  • Daidone (Gol min ND)
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 2 : 3 Emblema Falconara 1919Sassoferrato Genga
  • Serrani (Gol min ND)
  • Isla (Gol min ND)
BorghettoEmblema Borghetto 1 : 2 Emblema BorghettoBorgo Minonna
  • Paglialunga (Gol min ND)
  • Paglialunga (Gol min ND)
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 4 : 0 Emblema ChiaravalleFilottranese
LaborEmblema Labor 0 : 2 Emblema LaborMontemarciano
CastelleoneseEmblema Castelleonese 4 : 1 Emblema CastelleoneseCastelbellino
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 2 : 0 Emblema Senigallia calcioSampaolese

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 4 : 0 Emblema Sassoferrato GengaLabor
  • Passeri (Gol 40° min)
  • Federici (Gol 69° min)
  • Chioccolini (Gol su rigore 75° min)
  • Ricci (Gol 77° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 1 Emblema FilottraneseOlimpia Marzocca
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 1 : 1 Emblema Real CameraneseMontemarciano
  • Poetaleone (Gol 79° min)
  • Gramazio (Gol 21° min)
StaffoloEmblema Staffolo 2 : 0 Emblema StaffoloCastelleonese
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 4 : 1 Emblema Borgo MinonnaFalconara 1919
  • Branchesi (Gol min ND)
  • Braconi (Gol 37° min)
  • Braconi (Gol 43° min)
  • Braconi (Gol 49° min)
  • Bartoloni (Gol min ND)
SampaoleseEmblema Sampaolese 0 : 0 Emblema SampaolesePietralacroce
CastelbellinoEmblema Castelbellino 0 : 0 Emblema CastelbellinoSenigallia calcio
BorghettoEmblema Borghetto 1 : 1 Emblema BorghettoChiaravalle

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaSassoferrato Genga
MontemarcianoEmblema Montemarciano 1 : 0 Emblema MontemarcianoStaffolo
  • Rossi (Gol 75° min)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 1 : 1 Emblema PietralacroceReal Cameranese
  • Razgui (Gol min ND)
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 3 Emblema Falconara 1919Castelbellino
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 0 : 0 Emblema ChiaravalleBorgo Minonna
LaborEmblema Labor 3 : 1 Emblema LaborSampaolese
CastelleoneseEmblema Castelleonese 0 : 1 Emblema CastelleoneseBorghetto
  • Mazzieri (Gol min ND)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 5 : 2 Emblema Senigallia calcioFilottranese

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 0 : 0 Emblema Sassoferrato GengaMontemarciano
FilottraneseEmblema Filottranese 2 : 0 Emblema FilottranesePietralacroce
  • Maccioni (Gol 30° min)
  • Grassi (Gol 91° min)
StaffoloEmblema Staffolo 0 : 1 Emblema StaffoloChiaravalle
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 0 : 1 Emblema Borgo MinonnaOlimpia Marzocca
  • Spano (Gol 14° min)
SampaoleseEmblema Sampaolese 1 : 2 Emblema SampaoleseReal Cameranese
  • Cocilova (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
  • Razgui (Gol min ND)
CastelbellinoEmblema Castelbellino 3 : 1 Emblema CastelbellinoLabor
BorghettoEmblema Borghetto 2 : 3 Emblema BorghettoSenigallia calcio
CastelleoneseEmblema Castelleonese 4 : 2 Emblema CastelleoneseFalconara 1919

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaCastelbellino
Real CameraneseEmblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real CameraneseStaffolo
  • Cola (Gol min ND)
  • Poetaleone (Gol min ND)
MontemarcianoEmblema Montemarciano 1 : 1 Emblema MontemarcianoSampaolese
  • Gorini (Gol min ND)
  • Diagne (Gol min ND)
PietralacroceEmblema Pietralacroce 1 : 2 Emblema PietralacroceSassoferrato Genga
  • Potito (Gol 9° min)
  • Turchi (Gol 46° min)
  • Piermattei (Gol 90° min)
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 1 : 1 Emblema Falconara 1919Borghetto
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 1 : 0 Emblema ChiaravalleCastelleonese
LaborEmblema Labor 0 : 2 Emblema LaborFilottranese
  • Maccioni (Gol min ND)
  • Maccioni (Gol 34° min)
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio 1 : 3 Emblema Senigallia calcioBorgo Minonna

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Aprile 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga 3 : 0 Emblema Sassoferrato GengaReal Cameranese
  • Ricci (Gol 40° min)
  • Chioccolini (Gol 47° min)
  • Chioccolini (Gol su rigore 84° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 1 Emblema FilottraneseMontemarciano
  • Grassi (Gol 75° min)
  • Pellonara (Gol 55° min)
StaffoloEmblema Staffolo 2 : 1 Emblema StaffoloSampaolese
  • Mobilitazione (Gol min ND)
  • Piersanti (Gol min ND)
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna 1 : 0 Emblema Borgo MinonnaLabor
  • Korki (Gol min ND)
CastelbellinoEmblema Castelbellino 0 : 1 Emblema CastelbellinoPietralacroce
BorghettoEmblema Borghetto 2 : 1 Emblema BorghettoOlimpia Marzocca
ChiaravalleEmblema Chiaravalle 3 : 2 Emblema ChiaravalleFalconara 1919
  • Sposito (Gol min ND)
  • D'Urzo (Gol min ND)
  • D'Urzo (Gol min ND)
  • Bartoloni (Gol min ND)
  • Bartoloni (Gol min ND)
CastelleoneseEmblema Castelleonese 1 : 0 Emblema CastelleoneseSenigallia calcio

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Aprile 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia MarzoccaChiaravalle
Real CameraneseEmblema Real Cameranese - : - Emblema Real CameraneseCastelbellino
MontemarcianoEmblema Montemarciano - : - Emblema MontemarcianoBorgo Minonna
PietralacroceEmblema Pietralacroce - : - Emblema PietralacroceBorghetto
StaffoloEmblema Staffolo - : - Emblema StaffoloSassoferrato Genga
SampaoleseEmblema Sampaolese - : - Emblema SampaoleseFilottranese
LaborEmblema Labor - : - Emblema LaborCastelleonese
Senigallia calcioEmblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcioFalconara 1919

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Maggio 2024

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sassoferrato GengaEmblema Sassoferrato Genga - : - Emblema Sassoferrato GengaSampaolese
FilottraneseEmblema Filottranese - : - Emblema FilottraneseReal Cameranese
Falconara 1919Emblema Falconara 1919 - : - Emblema Falconara 1919Staffolo
Borgo MinonnaEmblema Borgo Minonna - : - Emblema Borgo MinonnaPietralacroce
CastelbellinoEmblema Castelbellino - : - Emblema CastelbellinoMontemarciano
BorghettoEmblema Borghetto - : - Emblema BorghettoLabor
ChiaravalleEmblema Chiaravalle - : - Emblema ChiaravalleSenigallia calcio
CastelleoneseEmblema Castelleonese - : - Emblema CastelleoneseOlimpia Marzocca

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 8

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 6

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 7

fAI IL PIENO DI PUBBLICITa 5

Clicca per ascolare il testo