Nazionali
Regionali
Provinciali
Giovanili
×
Home Page
Nazionali
Serie C girone B
Serie D Girone F
Juniores
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
×
Home Page
Campionati Juniores
Regionali
Girone A
Girone B
Girone C
Provinciali
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Campionati giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Fasi finali
Notizie e interviste
Eccellenza
Girone Unico
Promozione
Girone A
Girone B
Prima Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Seconda Categoria
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Home
Nazionali
Serie C girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Serie D Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Regionali
Eccellenza
Girone Unico
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Promozione
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Prima Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Seconda Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Campionati Provinciali
Terza Categoria
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Juniores
Regionali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Provinciali
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanili
Allievi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Giovanissimi provinciali - Seconda Fase
Girone A
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone B
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone C
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone D
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone E
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone F
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone G
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Girone H
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Fasi finali
Calendario
Ultima giornata
Classifica
Classifica marcatori
Classifica marcatori Prima Categoria Girone A 2022-2023
Nr.
Giocatore
Reti
Rigori
Squadra
1°
Tanfani Nicola
8
0
Athletico Tavullia
2°
Cazzola
8
1
Falco Acqualagna
3°
Crosetta Juan Emmanuel
7
0
Athletico Tavullia
4°
Boiani Luca
7
0
Nuova Real Metauro
5°
Mainardi L.
7
0
Nuova Real Metauro
6°
Brugnettini Alessio
7
1
Real Altofoglia
7°
Del Gallo
7
2
Mercatellese
8°
Montanari
6
0
Pergolese
9°
Giacomelli Elia
6
0
Nuova Real Metauro
10°
Zazzeroni Lorenzo
5
0
Lunano
11°
Pagnini
5
0
Vismara 2008
12°
Carbonari M.
5
0
Pergolese
13°
Intili Alain
5
1
Santa Veneranda
14°
Ghetti Gioele
4
0
Laurentina
15°
Fiorucci
4
0
Audax Piobbico
16°
Del Pivo
4
0
Athletico Tavullia
17°
Costantini Giovanni
4
0
Santa Veneranda
18°
Procaccini A
4
0
Pesaro calcio
19°
Menconi Mattia
4
0
Maior
20°
Talevi Guido
4
0
Tavernelle
21°
Bruscia Alex
3
0
Mercatellese
22°
Marchionni
3
0
Santa Veneranda
23°
Saltarelli Thomas
3
0
Osteria Nuova
24°
De Angelis Giacomo
3
0
Pesaro calcio
25°
Hoxha Kristian
3
0
Lunano
26°
Ferraraccio Marco
3
0
Falco Acqualagna
27°
Marcucci Samuele
3
0
Falco Acqualagna
28°
Marini Matteo Raffaele
3
0
Falco Acqualagna
29°
Bruscaglia Ismaele
3
0
Falco Acqualagna
30°
Valenti Gianluca
3
0
Audax Piobbico
31°
Seck Mouhamed Toulba
3
0
Lunano
32°
Mancini F
3
0
Lunano
33°
Del Grande Stefano
3
0
Avis Montecalvo
34°
Silvestri
3
0
Audax Piobbico
35°
Caprini
3
1
Laurentina
36°
Renzi
3
1
Vismara 2008
37°
Pagnoni
3
1
Nuova Real Metauro
38°
Azalian S.
2
0
Tavernelle
39°
Mancini Nicola
2
0
Lunano
40°
Barbieri N.
2
0
Pesaro calcio
41°
Baldelli Alex
2
0
Lunano
42°
Angelini E.
2
0
Santa Veneranda
43°
Corsini Loris
2
0
Real Altofoglia
44°
Bartoli
2
0
Falco Acqualagna
45°
Patrignani
2
0
Audax Piobbico
46°
Letizi Enrico Maria
2
0
Vismara 2008
47°
Lobati Pietro
2
0
Avis Montecalvo
48°
Stefani Alessandro
2
0
Audax Piobbico
49°
Federici Giacomo
2
0
Santa Veneranda
50°
Allegretti Filippo
2
0
Real Altofoglia
51°
Palazzi F
2
0
Vismara 2008
52°
Saurro
2
0
Nuova Real Metauro
53°
Nesi Andrea
2
0
Osteria Nuova
54°
Paoli
2
0
Mercatellese
55°
Giangolini
2
0
Avis Montecalvo
56°
Sacchi
2
0
Real Altofoglia
57°
D'Addario
2
0
Avis Montecalvo
58°
Morelli Gionata
2
0
Maior
59°
Gambelli Alessandro
2
0
Nuova Real Metauro
60°
Biancani
2
0
Santa Veneranda
61°
Maiorano Giacomo
1
0
Audax Piobbico
62°
Salvatori G.
1
0
Athletico Tavullia
63°
Matteucci F.
1
0
Athletico Tavullia
64°
Gianotti
1
0
Lunano
65°
Berti D.
1
0
Pesaro calcio
66°
Sensoli
1
0
Osteria Nuova
67°
Fossa
1
0
Maior
68°
Garota Nicola
1
0
Tavernelle
69°
Pistola
1
0
Vismara 2008
70°
Giovanelli Alessandro
1
0
Vismara 2008
71°
Grossi Michele
1
0
Nuova Real Metauro
72°
Pasini Alessandro
1
0
Osteria Nuova
73°
Sebastianelli Alessandro
1
0
Pergolese
74°
Gentili Luca
1
0
Nuova Real Metauro
75°
Palazzi F
1
0
Laurentina
76°
Paoli E
1
0
Osteria Nuova
77°
Vaierani Davide
1
0
Santa Veneranda
78°
Giovannelli Fraternali Luca
1
0
Falco Acqualagna
79°
Morelli G
1
0
Athletico Tavullia
80°
Nobili Giacomo
1
0
Osteria Nuova
81°
Conti N.
1
0
Real Altofoglia
82°
Badio0li
1
0
Pesaro calcio
83°
Curzi
1
0
Tavernelle
84°
Lila
1
0
Maior
85°
Antinori
1
0
Nuova Real Metauro
86°
Marchi
1
0
Pergolese
87°
Polidori
1
0
Avis Montecalvo
88°
Innocentini
1
0
Avis Montecalvo
89°
Albertini Nicholas
1
0
Avis Montecalvo
90°
Principi
1
0
Athletico Tavullia
91°
Damiani
1
0
Maior
92°
Rotondi
1
0
Avis Montecalvo
93°
Martellucci
1
0
Pergolese
94°
Sanciccia
1
0
Pergolese
95°
Simoncini
1
0
Vismara 2008
96°
Orlandi
1
0
Falco Acqualagna
97°
Apezteguia
1
0
Santa Veneranda
98°
Saudelli
1
0
Pergolese
99°
Serafini
1
0
Laurentina
100°
Amarri
1
0
Vismara 2008
101°
Pagliari
1
0
Tavernelle
102°
Zannotti
1
0
Lunano
103°
Dionigi
1
0
Santa Veneranda
104°
Amadei
1
0
Vismara 2008
105°
Vagnini
1
0
Athletico Tavullia
106°
Benedetti
1
0
Mercatellese
107°
Dionisi
1
0
Pesaro calcio
108°
Grassi
1
0
Real Altofoglia
109°
Bernacca
1
0
Tavernelle
110°
Bottazzo
1
0
Pesaro calcio
111°
Ciaffoni
1
0
Mercatellese
112°
Nanni Giacomo
1
0
Avis Montecalvo
113°
Cancrè Giacomo
1
0
Santa Veneranda
114°
Conti Alessandro
1
0
Maior
115°
Bonci Marco
1
0
Osteria Nuova
116°
Pasini A.
1
0
Osteria Nuova
117°
Balducci
1
0
Santa Veneranda
118°
Di Muccio
1
0
Audax Piobbico
119°
De Filippo Pasquale
1
0
Nuova Real Metauro
120°
Monterubbianesi
1
0
Falco Acqualagna
121°
Fraternali Matteo
1
0
Laurentina
122°
Angradi Filippo
1
0
Falco Acqualagna
123°
Barca Nicola
1
0
Tavernelle
124°
Arradi
1
0
Falco Acqualagna
125°
tORREGIANI
1
0
Nuova Real Metauro
126°
Giuliani Marco
1
0
Nuova Real Metauro
127°
Vampa Luca
1
0
Audax Piobbico
128°
Bozzetto Michele
1
0
Avis Montecalvo
129°
Proietti Alessandro
1
0
Tavernelle
130°
Thiam Cheikh Cheikh
1
0
Tavernelle
131°
Ricci Davide
1
0
Real Altofoglia
132°
Paoli Bernardino
1
0
Mercatellese
133°
Carloni Luca
1
0
Falco Acqualagna
134°
Ballotti Michele
1
0
Vismara 2008
135°
Giuliani Enrico
1
0
Nuova Real Metauro
136°
Pisani Tommaso
1
0
Laurentina
137°
Sannipoli Luca
1
0
Maior
138°
Aluigi Marco
1
0
Audax Piobbico
139°
Sarout
1
0
Real Altofoglia
140°
Bosoi Gabriel
1
0
Lunano
141°
Cocchi T.
1
0
Osteria Nuova
142°
Bartolomeoli
1
1
Laurentina
Indietro
Altri gironi
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
SCOPRI LE ULTIME NOTIZIE SU
Giornata
Classifica
Calendario
Marcatori
Archivio
Altri gironi
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Clicca per ascolare il testo